Назначения на неделю 12-18.09

13.09.16 / 11:44

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2016 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59

 

Чемпионат области по футболу

17 сентября (суббота)

Начало игр в 15.00

«Оскол» — АФ «Энергомаш»

Тимонов, Кутергин, Жуков, дел.Золотарёв

«ДЮСШ №6» — «Губкин» 

начало в 16:00

Прокопенко, Черкесов, Колесников, Шабельников

«Каскад» — «Строитель»

Филатов, Воронин, Шубин, Зюбан

«СКИФ» — «Слобода» 

Горбенко, Иванов, Артамонов, Прудников

«Химик» — «Белгород»

Манин, Сакирский, Шабарин, Соколов

18 сентября (воскресенье)

«Вымпел» — «Спартак»

Тулинов, Курохта, Егоров АА, Заблуцкис

Первенство области по футболу

18 сентября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Оскол» — «Кристалл»

Соколов А, Еременко, Егоров, Тимаков

«Ворон» — «Короча»

перенос

«Факел» — «Майский»

Дементьев, Ткачев, Мунтян, Жданов

«Торпедо» — «Грайворон» 

Стадион «Химик»

Золотарёв, Тимонов, Жуков, Химей

Первенство области среди ветеранских команд

17 сентября (суббота)

 «Динамо» —  «Оскол-Ветеран»

перенос

11.00 «Короча» — «Ветеран»

Кайдалов, Тарасевич, Тарасевич А

12.00 «Локомотив» — «Прометей»

Покровский, Ковригин, Русанов

12.00 «Белогорье» — АМКК «Алексеевка»

Прокопенко, Черчесов, Колесников

12:00 «Спартак» — «Гудмэн»

Валуйская бригада

18 сентября (воскресенье)

 «Оскол» — «Прохоровка»

перенос

Первенство среди младших юношей

14 сентября (среда)

Начало игр в 15.00

«ДЮСФШ»- «ДЮСШ-6-1»

Губкинская бригада

«ДЮСШ-6-Ника» - «ДЮСШ-Слобода» Лицей №32

Зель  Жуков Филатов

«ДЮСШ-6-Салют» - «ДЮСШ-Спартак» Сер. Донец

Курохта  Соколов К Шубин

15 сентября (четверг)

Начало игр в 15.00

«ДЮСШ-6» - «ДЮСШ-2»

Соколов К Жуков Филатов

«Вымпел» - «Нива»

Краснояружская бригада

«Спартак Я.З.» - «Оскол»

Егоров Тимонов Курохта

«Грайворон» - «Юность»

 

12 сентября (понедельник)

Начало игр в 15.00

«Юность» - «Короча»

Красненская бригада

 

 

Первенство среди старших юношей

14 сентября (среда)

Начало игр в 17.00

«ДЮСШ-2»- «ДЮСШ-Строитель»

Пожаров Кутергин Резников

«ДЮСШ-Спартак» - «ДЮСШ-6-2»

Сторооскольская бригада

«ДЮСШ-6-1» - «ДЮСШ-Валуйки» Сер. Донец

Соколов К Шубин Курохта

«ДЮСШ-Слобода» - «ДЮСФШ»

Алексеевская бригада 

 
Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 36


Да (17)
Нет (13)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (6)