Назначения на неделю 05-11.09

06.09.16 / 13:20

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2016 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59

Чемпионат области по футболу

10 сентября (суббота)

Начало игр в 15.00

«Белгород» — «Оскол»

Тимонов, Дементьев, Буханов, Руцкой

«Слобода» — «Химик»  

перенос

«Спартак» — «СКИФ»

Соколов К, Воронин, Тарасевич, Прудников

«Губкин» — «Каскад» начало матча в 16:00

Фаустов, Ченцов, Дмитриева, Левыкин

АФ «Энергомаш» — «ДЮСШ №6»

Резников, Шумилов, Кутергин, Заблуцкис

11 сентября (воскресенье)

«Вымпел» — «Строитель»

Золотарёв, Колесников, Ковригин, Жданов

Первенство области по футболу

11 сентября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Кристалл» — «Металлист»

Егоров, Курохта, Рыжиков, Шабельников

«Оскол» — «Ворон»

Полупанов, Нечепаев, Халин, Белоусов

«Майский» — «Короча»

Шабельников, Горбенко, Артамонов, Тимаков

«Грайворон» — «Факел» 

Кайдалов, Шабарин, Егоров АА, Зюбан

Первенство области среди ветеранских команд

10 сентября (суббота)

11.00 «Прохоровка» —  «Динамо»

Соколов А, Зель, Филатов

12.00 «Оскол-Ветеран» — «Локомотив»

Старооскольская бригада

11 сентября (воскресенье)

13:00 «Прометей» — «Спартак»

Тулинов, Гладкий, Тарасевич А

 «Ветеран» — «Белогорье»

перенос

16:00 «Мэрия» — «Оскол»

Прокопенко, Черкесов, Филатов

11.00 «Гудмэн» — «Короча»

Ковригин, Шубин, Русанов

Первенство среди младших юношей

07 сентября (среда)

Начало игр в 15.00

«ДЮСШ-Слобода»- «ДЮСШ-6-Салют»

Алексеевская бригада

«ДЮСШ-Валуйки» - «ДЮСФШ»

Валуйская бригада

«ДЮСШ-6-1» - «ДЮСШ-6-Ника»

  Зель Русанов Соколов К

08 сентября (четверг)

Начало игр в 15.00

«ДЮСШ-Спартак»- «ДЮСШ-6»

Старооскольская бригада

«Факел» - «Спартак Я.З»

Зель Филатов Шубин

«Строитель» - «Вымпел»

Семенов Ткачев Хребтов

«Короча» - «Ворскла»

Корочанская бригада

11 сентября (воскресенье)

Начало игры в 13.00

«Слобода»- «ДЮСШ-2»

Зель, Тарасевич М, Буханов

Начало игры в 11.30

«Оскол»- «Строитель»

Губкинская бригада

 

 

Первенство среди старших юношей

06 сентября (вторник)

Начало игр в 17.00

«Спартак Я.З.-ДЮСШ» - «Вымпел»

Егоров Буханов Егоров

«Короча» - «Скиф»

Корочанская бригада

 «Бирюч» - «Каскад»

Чернянская бригада

«Оскол» - «Металлист»

Волоконовская бригада

07 сентября (среда)

Начало игр в 17.00

«ДЮСШ-6-2»- «ДЮСШ-Слобода»

Филатов Соколов К Русанов

«ДЮСШ-Строитель» - «ДЮСШ-Валуйки»

Семенов Ткачев Хребтов

«ДЮСФШ» - «ДЮСШ-6-1»

Егоров Тимонов Егоров

«ДЮСШ-Спартак» - «ДЮСШ-2»

Старооскольская бригада 

            

 
Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 55


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (9)
"Оскол" Старый Оскол (14)
"СКИФ" Бессоновка (3)