Назначения на неделю 29.08-04.09

31.08.16 / 11:15

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2016 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59

Чемпионат области по футболу

31 августа (среда)

Начало игр в 17.00

«Спартак» — «Слобода»

Резников, Шумилов, Пожаров, Заблуцкис

«Белгород» — «Строитель»  

Соколов К., Егоров, Дементьев, Прудников

03 сентября (суббота)

Начало игр в 17.00

«Оскол» — «ДЮСШ №6»

Фаустов, Ченцов, Мыздреков, Белоусов

«СКИФ» — «Строитель»  

Золотарёв, Егоров, Колесников, Тимаков

«Химик» — «Спартак»

Резников, Шумилов, Кутергин, Химей

«Белгород» — «Слобода»

Перенос

«Каскад» — АФ «Энергомаш»

Перенос

04 сентября (воскресенье)

«Вымпел» — «Губкин»

Горбенко, Соклов А, Ткачев, Руцкой

Первенство области по футболу

03 сентября (суббота)

Начало игры в 16.00

«Ворскла» — «Бирюч» 

Тулинов, Тарасевич, Русанов, Соколов

04 сентября (воскресенье)

Начало игр в 17.00

«Короча» — «Грайворон»

Прокопенко, Черкесов, Шубин, Зюбан

«Торпедо» — «Кристалл»

Артамонов, Иванов, Сакирский, Подоляко

«Оскол» — «Майский»

Тиомнов, Курохта, Рыжиков, Жданов

«Ворон» — «Металлист» 

стадион: п. Борисовка

Буханов, Мунтян, Зель, Соколов

Первенство области среди ветеранских команд

03 сентября (суббота)

11.00 «Динамо» —  «Мэрия»

Манин, Шабельников, Ковригин

13.00 «Короча» — «Прометей»

Покровский, Воронин, Шабарин

14:00 «Белогорье» — «Гудмэн»

Егоров, Колесников, Золотарёв

12.00 «Локомотив» — «Прохоровка»

Курохта, Пожаров, Кутергин

04 сентября (воскресенье)

АМКК «Алексеевка» — «Ветеран»

перенос

12.00 «Спартак» — «Оскол-Ветеран»

Валуйская бригада

Корпоративный турнир среди команд прокуратуры Белгородской области

стадион: СОШ №49, начало в 10:00

Золотарёв, Егоров, Колесников

Первенство среди младших юношей           

30 августа (вторник)

Начало игр в 15.00

«ДЮСШ-Спартак» - «ДЮСШ-2»

                         Старооскольская бригада

«ДЮСШ-6-Ника» - «ДЮСШ-Валуйки» 49 шк

                            Зель Русанов Тарасевич А

31 августа (среда)

Начало игр в 15.00

«ДЮСШ-6-Салют» - «ДЮСШ-6-1» сер. дон

Зель Тарасевич А Русанов  

29 августа(понедельник)

Начало игр в 15.00

«Нива» - «Спартак Я.З»

Валуйская бригада

«Оскол» - «Вымпел»

Тимонов Егоров АА Шубин

«Ровеньки» - «Грайворон»

Волоконовская бригада

«Юность» - «Ворскла»

 

Первенство среди старших юношей

30 августа (вторник)

Начало игр в 17.00

«Скиф» - «Спартак Я.З.-ДЮСШ»

Курохта Жуков Тимонов

«Вымпел» - «Короча»

Буханов Егоров АА Егоров

 «Каскад» - «Оскол»

Чернянская бригада

«Ровеньки» - «Бирюч»

Волоконовская бригада

31 августа (среда)

Начало игр в 17.00

«ДЮСШ-Строитель» - «ДЮСШ-Спартак»

Семенов Ткачев Хребтов

«ДЮСШ-6-1» - «ДЮСШ-6-2» сер.дон

Зель Русанов Тарасевич А 

«ДЮСШ-Валуйки» - «ДЮСФШ»           

перенос 29.08.16

Валуйская бригада

«ДЮСШ-Слобода» - «ДЮСШ-2»

Алексеевская бригада

02 сентября (пятница)

Начало игр в 17.00

«Оскол» - «Ровеньки»

Курохта Шубин Русанов

«Металлист» - «Каскад»

 Волоконовская бригада 

 
Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 53


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (9)
"Оскол" Старый Оскол (13)
"СКИФ" Бессоновка (2)