Назначения на неделю 22-28.08

24.08.16 / 14:53

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2016 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59

Чемпионат области по футболу

27 августа (суббота)

Начало игр в 17.00

«Слобода» — «Оскол»

Соколов А, Буханов, Зель, Химей

«Спартак» — «Белгород»  

Мунтян, Кайдалов, Курохта, Жданов

«Строитель» — «Химик»

Горбенко, Дементьев, Шабарин, Прудников

«Губкин» — «СКИФ»

Фаустов, Ченцов, Мыздреков, Левыкин

«ДЮСШ №6» — «Каскад»

Манин, Иванов, Артамонов, Соколов

Первенство области по футболу

27 августа (суббота)

Начало игр в 17.00

«Кристалл» — «Факел» 

Прокопенко, Черкесов, Воронин, Подоляко

«Бирюч» — «Ворскла»

Нечепаев, Халин, Островкин, Белоусов

28 августа (воскресенье)

Начало игр в 17.00

«Грайворон» — «Оскол»

Резников, Шумилов, Пожаров, Заблуцкис

«Торпедо» — «Ворон»

Соколов К, Колесников, Егоров АА, Шабельников

«Металлист» — «Майский» начало в 15:00

Тулинов, Гридчин, Рыжиков, Зюбан

Первенство области среди ветеранских команд

27 августа (суббота)

15.00 «Белогорье» —  «Прометей»

Золотарёв, Тимонов, Семенов

11.00 «Оскол-Ветеран» — «Короча»

Фаустов, Ченцов, Мыздреков

11.00 «Прохоровка» — «Спартак»

Манин, Ткачёв, Жуков

28 августа (воскресенье)

16.00 «Мэрия» — «Локомотив»

Егоров, Семенов, Жуков

17.00 «Оскол» — «Динамо»

Гридчин, Тулинов, Рыжиков

12.00 «Гудмэн» — АМКК «Алексеевка»

Резников, Шумилов, Пожаров

Фестиваль уличного футбола в Вейделевке 27.08. с 11:30

Мунтян, Кайдалов, Курохта, Жданов

 

 

Первенство среди младших юношей           

22 августа(понедельник)

Начало игр в 15.00

«Вымпел» - «Факел»

Каснояружская бригада

«Грайворон» - «Короча»

Курохта Тарасевич А Русанов

«Ворскла» - «Заря»

Колесников Егоров А.А. Шубин

24 августа (среда)

Начало игр в 15.00

«ДЮСШ-6-Ника» - «ДЮСФШ» сош  49

                            Зель Егоров А.А. Шубин

«ДЮСШ-Валуйки» - «ДЮСШ-6-Салют»

Валуйская  бригада

25 августа (четверг)

Начало игр в 15.00

«ДЮСШ-Слобода» - «ДЮСШ-2»

Алексеевская  бригада

«Строитель» - «Нива»

Курохта Шубин Русанов

«Факел» - «Оскол»

Зель Егоров А.А. Колесников

«Короча» - «Ровеньки»

Корочанская бригада

«Заря» - «Юность»

 

Первенство среди старших юношей

23 августа (вторник)

Начало игр в 17.00

«Спартак Я.З.-ДЮСШ» - «Каскад»

Курохта Русанов Жуков

«Оскол» - «Вымпел»

Зель Егоров А.А. Колесников

 «Ровеньки» - «Металлист»

Волоконовская бригада

24 августа (среда)

Начало игр в 17.00

«ДЮСФШ» - «ДЮСШ-Строитель»

                           Губкинская  бригада

«ДЮСШ-2» - «ДЮСШ-6-1»

                        Шебекинская  бригада

«ДЮСШ-6-2» - «ДЮСШ-Валуйки»

Зель Шубин Егоров А.А

«ДЮСШ-Спартак» - «ДЮСШ-Слобода»

Старооскольская  бригада

26 августа (пятница)

Начало игр в 17.00

«Каскад» - «Короча»

Чернянская  бригада

«Скиф» - «Оскол»

                           Курохта Шубин Русанов

«Металлист» - «Бирюч»

                           Волоконовская  бригада

 
Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 54


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (9)
"Оскол" Старый Оскол (14)
"СКИФ" Бессоновка (2)