Назначения на неделю 08-14.08
09.08.16 / 13:02
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2016 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».
В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59
Первенство области по футболу
14 августа (воскресенье)
Начало игры в 17.00
«Факел» — «Торпедо»
Золотарёв, Тимонов, Колесников, Жданов
Первенство области среди ветеранских команд
13 августа (суббота)
11.00 «Динамо» — «Локомотив»
Ковригин, Манин, Егоров АА
17.00 «Белогорье» — «Прохоровка»
Прокопенко, Черкесов, Буханов
14 августа (воскресенье)
12.00 «Мэрия» — «Короча»
Шабельников, Тарасевич, Гладкий
11.00 «Ветеран» — «Прометей»
Старооскольская бригада
13.00 АМКК«Алексеевка» — «Оскол-Ветеран»
Кайдалов, Шубин, Жуков
Первенство среди младших юношей
10 августа (среда)
Начало игр в 15.00
«ДЮСШ-6-Салют» - «ДЮСШ-6»
Перенос
«ДЮСФШ» - «ДЮСШ-Спартак»
Губкинская бригада
«ДЮСШ-Валуйки» - «ДЮСШ-Слобода»
Волоконовская бригада
11 августа (четверг)
Начало игр в 15.00
«ДЮСШ-6-Ника» - «ДЮСШ-2»
Перенос
«Строитель» - «Оскол»
Егоров, Филатов, Егоров А.А.
«Факел» - «Нива»
Тимонов, Шубин, Русанов
«Короча» - «Юность»
Соколов К, Тарасевич, Курохта
13 августа (суббота)
Начало игр в 13.00
«ДЮСШ-Слобода» - «ДЮСШ-6-1»
Алексеевская бригада
«ДЮСШ-Валуйки» - «ДЮСШ-Спартак»
Волоконовская бригада
14августа (воскресенье)
Начало игр в 13.00
«ДЮСШ-2» - «ДЮСФШ»
Резников, Пыханов, Шумилов
«ДЮСШ-6» - «ДЮСШ-6-Ника»
Перенос
|
Первенство среди старших юношей
09 августа (вторник)
г.Короча
Начало игры в 13.00
«Бирюч» - «Короча»
Начало игры в 15.00
«Ровеньки» - «Скиф»
Начало игры в 17.00
«Металлист» - «Спартак Я.З.-ДЮСШ»
Филатов, Курохта, Егоров АА
п.Красная Яруга
Начало игры в 17.00
«Вымпел» - «Каскад»
Краснояружская бригада
10 августа (среда)
Начало игр в 17.00
«ДЮСШ-Строитель» - «ДЮСШ-6-1»
Соколов А., Хребтов, Семенов
«ДЮСШ-6-2» - «ДЮСШ-2»
Тимонов, Рыжиков, Шубин
«ДЮСФШ» - «ДЮСШ-Спартак»
Губкинская бригада
«ДЮСШ-Валуйки» - «ДЮСШ-Слобода»
Волоконовская бригада
12 августа (пятница)
г.Короча
Начало игры в 13.00
«Металлист» - «Короча»
Начало игры в 15.00
«Ровеньки» - «Вымпел»
Начало игры в 17.00
«Бирюч» - «Спартак Я.З.-ДЮСШ»
Филатов, Курохта, Егоров А.А.
п.Чернянка
Начало игры в 17.00
«Каскад» - «Скиф»
Чернянская бригада
13 августа (суббота)
Начало игр в 15.00
«ДЮСШ-Слобода» - «ДЮСШ-6-1»
Алексеевская бригада
«ДЮСШ-6-2» - «ДЮСШ-Строитель»
Соколов К., Русанов, Тарасевич
«ДЮСШ-2» - «ДЮСФШ»
Пыханов, Резников, Шумилов
«ДЮСШ-Валуйки» - «ДЮСШ-Спартак»
Волоконовская бригада
|