Назначения на неделю 04-10.07

04.07.16 / 10:58

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2016 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

Кубок области по футболу

1/4 ФИНАЛА (ответные матчи)

06 июля (среда)

Начало игр в 17.00

«Каскад» - «Слобода» (начало игры в 18.00)

Фаустов, Ченцов, Дмитриева, Левыкин

«Ворскла» — «Белгород»

Егоров, Манин, Шубин, Соколов

«ДЮСШ №6» — «Химик»

Соколов К., Мунтян, Дементьев, Жданов

«Оскол» Н.О. —  «Губкин»

Филатов, Зель, Егоров А.А., Прудников

 

Чемпионат области по футболу

09 июля (суббота)

Начало игр в 17.00

«Спартак» — «Оскол»

Кайдалов, Филатов, Шубин, Подоляко

«Слобода» — «Строитель»

Дементьев, Соколов А., Соколов К., Соколов

«Белгород» — «Губкин»

Золотарев, Сакирский, Черкесов, Тимаков

«СКИФ» — «ДЮСШ №6»

Артамонов, Егоров, Ковригин, Шабельников

«Вымпел» — «Каскад»

Горбенко, Мунтян, Егоров А.А., Прудников

 

Первенство области по футболу

10 июля (воскресенье)

Начало игр в 17.00

«Спартак-Я.З.» — «Майский»

Кайдалов, Мунтян, Ткачев, Подоляко

«Ворскла» — «Заря»

Зель, Шабарин, Жуков, Тимаков

«Ворон» — «Кристалл»

Иванов, Колесников, Семенов, Руцкой

«Нива» — «Металлист»

Покровский, Гридчин, Тарасевич, Жданов

«Оскол» — «Короча»

Полупанов, Нечепаев, Халин, Белоусов

«Торпедо» — «Бирюч»

Тулинов, Шубин, Рыжиков, Соколов

 

Первенство области среди ветеранских команд

09 июля (суббота)

12.00 «Локомотив» — АМКК «Алексеевка»

Ковригин, Егоров, Артамонов

11.00 «Динамо» — «Ветеран»

Манин, Черкесов, Воронин

13.00 «Прохоровка» — «Оскол-Ветеран»

Зель, Тулинов, Рыжиков

13.00 «Спартак» — «Белогорье»

Филатов, Кайдалов, Шубин

10 июля (воскресенье)

12.00 «Оскол» — «Гудмэн»

Гридчин, Покровский, Тарасевич

12.00 «Мэрия» — «Прометей»

Соколов К., Филатов, Егоров А.А.

 

Первенство среди старших юношей

05 июля (вторник)

с. Бессоновка

Начало игры в 13.00

«Скиф» - «Металлист»

Начало игры в 15.00

«Спартак Я.З.» - «Ровеньки»

Начало игры в 17.00

«Вымпел» — «Бирюч»

Филатов, Шубин, Егоров А.А.

г. Новый Оскол

Начало игры в 17.00

«Оскол» — «Короча»

Волоконовская бригада

08 июля (пятница)

Начало игр в 17.00

«Каскад» - «Спартак Я.З.-ДЮСШ»

Чернянская бригада

«Вымпел»- «Оскол»

Филатов, Шубин, Егоров А.А.

 

Первенство среди младших юношей             

07 июля (четверг)

Начало игр в 15.00

«Грайворон» - «Ворскла»

Деменьтьев, Тарасевич, Полуэктова

«Спартак Я.З.»- «Вымпел»

Зель, Тимонов, Жуков

«Заря» - «Факел»

Соколов К., Шубин, Русанов

«Строитель» - «Короча»

Ткачев, Хребтов, Семенов

«Оскол» - «Нива»

Волоконовская бригада

«Ровеньки» - «Юность»

 Валуйская бригада

04 июля (понедельник)

Начало игры в 15.00

«Вымпел» -«Ворскла»

Краснояружская бригада

 

 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 36


Да (17)
Нет (13)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (6)