Поздравления призерам финала Первенства МОА "Черноземье"

30.06.16 / 12:20

В Белгороде 29 июня завершился финальный турнир Первенства МОА «Черноземье» среди юношей 2002 г.р. В соревнованиях  приняли участие 15 команд из  Белгорода, Шебекино, Смоленска, Волгограда, Волжского, Орла, Тулы, Курска, Калуги, Тамбова и Воронежа, которые стали победителями и призерами зональных этапов Первенства МОА «Черноземье».

Наш областной центр представляли две команды: АФ «Энергомаш» (Шебекино) и ДЮСШ №6-Кречет (Белгород), которые показали достойный результат завоевав серебряные и бронзовые медали финального Первенства.

БРОО «Федерация футбола» поздравляет представителей и игроков команд, которые достойно представили Белгородскую область и желает не останавливаться на достигнутых результатах.

Ниже представлена статистика и итоги турнира:

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

Очки

Место

1

ДЮСШ-6«Кречет»

 Белгород

Х

3-0

6-1

 

2

0

0

9-1

6

1

2

«Днепр-СКА»

 Смоленск

0-3

Х

0-1

 

0

0

2

0-4

0

   3

3

 ЦПСР

 Волгоград

1-6 

1-0

Х

 

1

0

1

2-6

3

2

Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

Очки

Место

1

ЦПСР

 Волжский                   

Х

0-3

0-1

3-2

1

0

2

3-6

3

3

2

«АФ-Энергомаш»

 Шебекино

3-0

Х

1-0

5-0

 3

0

0

9-0

9

1

3

ДЮСШ-3

 Орёл

1-0

0-1

Х

2-1

2

0

1

3-2

6

2

4

ДЮСШ-6

 Белгород

2-3

0-5

1-2

Х

0

0

3

3-10

0

4

Группа «В»

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

Очки

Место

1

«Арсенал»

 Тула

Х

2-4

0-0

2-5

0

1

2

4-9

1

4

2

«Авангард»

 Курск

4-2

Х

7-0

6-0

3

0

0

17-2

9

1

3

 ДЮСШ «Калуга»

 Калуга

0-0

0-7

Х

2-0

1

1

1

2-7

4

2

4

 «Олимпия»

 Волгоград

5-2

0-6

0-2

Х

1

0

2

5-10

3

   3

Группа «Г»

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

Очки

Место

1

«Торпедо»

 Калуга

Х

1-2

3-1

1-1

1

1

1

5-4

4

2

2

ФК «Тамбов-АФ»

 Тамбов

2-1

Х

0-1

5-0

2

0

1

7-2

6

1

3

 Сдюсшор-11 «Зенит»

 Волгоград

1-3

1-0

Х

1-5

1

0

2

3-8

3

4

4

СОШ-73

 Воронеж

1-1

0-5

  5-1

Х

1

1

1

6-7

4

3

 

1/4 финала 1-8 места

№ игры

Команды

Результат

25

   ДЮСШ -3 – ДЮСШ -6 «Кречет»

1-1,пен.3-4

26

  ЦПСР /Вд/ - «АФ-Энергомаш»

0-1

27

ДЮСШ «Калуга» - ФК «Тамбов-АФ»

1-4

28

«Торпедо» - «Авангард»

1-1,пен.5-3

Игры за 9-16 места

29

ЦПСР /Вж/

 

30

 ДЮСШ-6 – «Днепр-СКА»

1-7

31

«Арсенал» - СОШ-73

0-2

32

СДЮСШОР-11 «Зенит» - «Олимпия»

0-0,пен.2-4

28 июня (вторник) - 1/2 финала 1-4 места

33

ДЮСШ-6 «Кречет» - ФК «Тамбов-АФ»

1-1,пен.4-5

34

«АФ-Энергомаш» - «Торпедо»

1-0

Игры за 5-8 места

35

ДЮСШ-3 – ДЮСШ «Калуга»

2-0

36

ЦПСР/Вд/ - «Авангард»

2-6

Игры за 9-12 места

37

ЦПСР /Вж/ - СОШ -73

2-2.пен.4-5

38

«Днепр-СКА» - «Олимпия»

5-3

Игры за 13-16 места

39

«Арсенал»

 

40

ДЮСШ-6 – СДЮСШОР-11 «Зенит»

1-6

29 июня (среда)

41

За 15-е место

ДЮСШ-6 Белгород

 

42

За 13-е место

«Арсенал» - СДЮСШОР-11 «Зенит»

       2-3

43

За 11-е место

ЦПСР /Вж/ - «Олимпия»

       1-6

44

За 9-е место

СОШ-73 – «Днепр-СКА»

       4-0

45

За 7-е место

ДЮСШ «Калуга» - ЦПСР /Вд/

0-0пен.4-5

46

За 5-е место

ДЮСШ-3 – «Авангард»

0-4

47

За 3-е место

ДЮСШ-6 «Кречет» - «Торпедо»

8-0

48

Финал

ФК «Тамбов-АФ» - «АФ-Энергомаш»

0-0,пен.5-4

Лучшие игроки:

Вратарь -            Мишин Никита – ФК «Тамбов-АФ»

Защитник -        Фурман Кирилл – «Торпедо» Калуга

Полузащитник –Гаврилов Даниил – «АФ-Энергомаш» Шебекино

Нападающий -    Аникеев Антон – ДЮСШ-6 «Кречет» Белгород

Бомбардир -         Щетинин Кирилл – «Авангард» Курск – 14 мячей.

Лучший игрок -   Герасимов Илья – ФК «Тамбов-АФ»

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 29


Да (13)
Нет (11)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (5)