Назначения на неделю 28.06-03.07
27.06.16 / 14:20
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2016 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».
В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Чемпионат области по футболу
29 июня (среда)
Начало игр в 18.00
«Белгород» - «ДЮСШ №6»
Тиманов, Мунтян, Буханов, Шпилев
«Строитель» — «Спартак»
Соколов А., Ткачев, Семенов, Тимаков
Первенство области по футболу среди ветеранов
Начало игры в 18.30
«Оскол-Ветеран» — «Динамо»
Полупанов, Нечепаев, Халин
Чемпионат области по футболу
02 июля (суббота)
Начало игр в 17.00
«Каскад» - «СКИФ»
Резников, Пыханов, Шумилов, Заблуцкис
«ДЮСШ №6» — «Химик»
Горбенко, Буханов, Тулинов, Прудников
«Губкин» — «Слобода»
Тимонов, Прокопенко, Мунтян, Подоляко
03 июля (воскресенье)
Начало игры в 17.00
«Оскол» — «Вымпел»
Полупанов, Островкин, Мыздреков, Левыкин
Первенство области по футболу
«Заря» — «Ворон»
Соколов А., Ткачев, Рыжиков, Соколов
«Грайворон» — «Спартак-Я.З.»
Дементьев, Тарасевич, Шубин, Подоляко
«Майский» — «Ворскла»
Манин, Егоров, Егоров А.А., Жданов
«Металлист» — «Оскол»
Зель, Шабарин, Кайдалов, Зюбан
«Факел» — «Нива»
Сакирский, Филатов, Жуков, Белоусов
«Короча» — «Торпедо»
Иванов, Колесников, Семенов, Шабельников
Первенство области среди ветеранских команд
02 июля (суббота)
13-00 «Прометей» — «Оскол»
Буханов, Горбенко, Тулинов
12-00 «Оскол-Ветеран» — «Мэрия»
Фаустов, Ченцов, Мыздреков
12-00 «Белогорье» — «Короча»
Филатов, Соколов К., Еременко
03 июля (воскресенье)
11-00 «Гудмэн» — «Динамо» (стадион «Химик» г. Шебекино)
Кайдалов, Зель, Шабарин
12-00 «Ветеран» — «Локомотив»
Халин, Скрипов, Островкин
19-00 АМКК «Алексеевка» — «Спартак»
Валуйская бригада
Первенство области среди младших юношей
28 июня (вторник)
Начало игры в 15.00
«Юность» - «Нива»
Красненская бригада
30 июня (четверг)
Начало игр в 15.00
«Вымпел» - «Грайворон»
Соколов К., Шубин, Русанов
«Ворскла»- «Спартак Я.З.-ДЮСШ»
Филатов, Жуков, Тарасевич
«Короча» - «Заря»
Корочанская бригада
«Факел» - «Строитель»
Прохоровская бригада
«Юность» - «Оскол»
Красненская бригада
«Нива» - «Ровеньки»
Валуйская бригада
Первенство среди старших юношей
28 июня (вторник)
г. Короча
Начало игры в 13.00
«Короча» - «Бирюч»
Начало игры в 15.00
«СКИФ» - «Ровеньки»
Начало игры в 17.00
«Спартак Я.З. — ДЮСШ» -«Металлист»
Филатов, Жуков, Русанов
п. Чернянка
Начало игры в 17.00
«Каскад» — «Вымпел»
Чернянская бригада
01 июля (пятница)
г. Короча
Начало игры в 13.00
«Короча» - «Металлист»
Начало игры в 15.00
«Вымпел» - «Ровеньки»
Начало игры в 17.00
«Спартак Я.З.-ДЮСШ» — «Бирюч»
Семенов, Жуков, Русанов
с. Бессоновка
Начало игры в 17.00
«Скиф»-«Каскад»
Кайдалов, Егоров, Егоров
30 июня (четверг)
Начало игр в 18.00 (Сер.Донец)
«ДЮСШ -6 -2» — «ДЮСШ-6 -1»
Зель, Воронин, Егоров А.А.