Назначения на неделю 20-26.06.

20.06.16 / 12:31

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2016 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

Кубок области по футболу ¼ ФИНАЛА

22 июня (среда)

Начало игр в 17:00

«Белгород» — «Ворскла»

Прокопенко, Черкесов, Каменев, Шабельников

«Химик» — «ДЮСШ №6» (начало в 18-00)

Тимонов, Мунтян, Буханов, Шпилёв

«Губкин» — «Оскол» (Новый Оскол)

Нечепаев, Халин, Скрипов, Белоусов

Начало игры в 18:00 «Слобода» — «Каскад»

Горбенко, Соколов А., Дементьев, Зюбан

 

Чемпионат области по футболу

24 июня (пятница)

Начало игры 18-00

«Слобода» — АФ «Энергомаш»

Полупанов, Нечепаев, Халин, Белоусов

25 июня (суббота)

«Строитель» — «Оскол»

Дементьев, Колесников, Сакирский, Зюбан

«Химик» — «Каскад» (начало в 13-00)

Полупанов, Нечепаев, Скрипов, Левыкин

26 июня (воскресенье)

«СКИФ» — «Вымпел»

Прокопенко, Черкесов, Рыжиков, Прудников

 

Первенство области по футболу

26 июня (воскресенье)

«Ворскла» — «Грайворон»

Тулинов, Колесников, Мунтян, Тимаков

«Ворон» — «Майский»

Горбенко, Еременко, Воронин, Подоляко

«Кристалл» — «Заря»

Буханов, Егоров, Артамонов, Шпилев

«Оскол» — «Факел»

Кайдалов, Шабарин, Егоров А.А., Соколов

«Торпедо» — «Металлист»

Соколов К., Филатов, Семенов, Руцкой

«Бирюч» — «Короча»

 Резников, Шумилов, Пожаров, Заблуцкис

 

Первенство области среди ветеранских команд

25 июня (суббота)

«Короча» — «АМКК Алексеевка» (начало в 13-00)

Буханов, Ткачев, Жуков

«Локомотив» — «Гудмэн» (начало в 12-00)

Зель, Шубин, Рыжиков

«Динамо» — «Прометей» (начало в 11-00)

Прокопенко, Черкесов, Гладкий

«Мэрия» — «Прохоровка» (начало в 18-00)

Манин, Иванов, Тиманов

26 июня (воскресенье)

«Спартак» — «Ветеран» (начало в 19-00)

Валуйская бригада

«Оскол» — «Оскол-Ветеран» (начало в 13-00)

Резников, Шумилов, Пожаров

 

Первенство среди старших юношей

21 июня (вторник)

г.Короча

Соколов К., Курохта, Полуэктова

Начало игры в 13.00

«Короча» - «Ровеньки»

Начало игры в 15.00

«Скиф»- «Бирюч»

Начало игры в 17.00

«Вымпел» -«Металлист»

п.Ракитное

Начало игры в 17.00

«Спартак Я.З.-ДЮСШ»-«Оскол»

Зель, Жуков, Русанов

24 июня (пятница)

Начало игры в 17.00

«Оскол» - «Бирюч»

Волоконовская бригада

 

Первенство среди младших юношей

23 июня (четверг)

Начало игр в 15.00

«Грайворон» - «Спартак Я.З.-ДЮСШ»

Дементьев, Тарасевич, Полуэктова

«Вымпел»- «Ворскла»

Перенос на 04.07.16

«Заря» - «Строитель»

Ткачев, Шубин, Хребтов

«Короча» - «Факел»

Зель, Жуков, Русанов

«Оскол» - «Ровеньки»

Волоконовская бригада

«Юность» - «Нива»

Алексеевская бригада

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 34


Да (16)
Нет (12)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (6)