Назначения на игры 14-19.06

14.06.16 / 12:45

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2016 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Чемпионат области по футболу

15 июня (среда)

Начало игр в 18.00

 «Губкин» - «Химик»

 Полупанов, Халин, Нечепаев, Подоляко

«Вымпел» - АФ «Энергомаш»

 Горбенко, Филатов, Зель, Соколов

«ДЮСШ №6» — «Стротиель»

 Соколов К, Егоров, Черкесов, Прудников

18 июня (суббота)

Начало игр в 17.00

 «Оскол» - «СКИФ»

 Полупанов, Нечепаев, Мыздреков, Левыкин

«Каскад» - «Белгород»

 Шабельников, Деметьев, Филатов, Белоусов

«ДЮСШ №6» —  «Слобода»

 Артамонов, Егоров, Иванов, Шпилёв

АФ «Энергомаш» - «Спартак»

 Пыханов, Шумилов, Пожаров, Химей

«Губкин» - «Строитель»

 Тимонов, Колесников, Тулинов, Зюбан

19 июня (воскресенье)

Начало игры в 17.00

«Вымпел» - «Химик»

 Горбенко, Манин, Ткачев, Заблуцкис 

Первенство области по футболу

15 июня (среда)

Начало игры в 18.00

«Факел» -  «Металлист»

Соколов А, Ткачев, Семенов, Жданов

19 июня (воскресенье)

Начало игр в 17.00

«Кристалл» -  «Майский»

Прокопенко, Черкесов, Рыжиков, Жданов

 «Ворон» - «Грайворон»

Зель, Егоров, Филатов, Прудников

«Ворскла» - «Спартак ЯЗ»

Сакирский, Воронин, Гладкий, Соколов

«Бирюч» - «Металлист»

Курохта, Шабарин, Шубин, Химей

«Торпедо» - «Факел»

Соколов А, Еременко, Егоров АА, Шабельников

«Оскол» - «Нива»

Буханов, Мунтян, Тарасевич, Тимаков

Первенство области по футболу среди ветеранских команд

18 июня (суббота)

13:00 «Прохоровка» -  «Оскол»

Кайдалов, Семенов, Тарасевич

13:00 «Прометей» - «Локомотив»

Зель, Шабарин, Русанов

 «АМКК Алексеевка» - «Белогорье»

Резников, Шумилов, Кутергин

19 июня (воскресенье)

перенос «Оскол-Ветеран» - «Динамо»

12:00 «Гудмэн» - «Спартак»

стадион: «Химик»

Еременко, Соколов А., Егоров АА

11:00 «Ветеран» - «Короча»

Старооскольская бригада

 

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 58


"Слобода" Алексеевка (30)
"Губкин" Губкин (10)
"Оскол" Старый Оскол (14)
"СКИФ" Бессоновка (4)