Назначения на игры 06-12.06

07.06.16 / 14:01

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2016 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Чемпионат области по футболу

08 июня (среда)

Начало игр в 18.00

АФ «Энергомаш» - «Белгород»

 Золотарёв, Мунтян, Колесников, Прудников

11 июня (суббота)

Начало игр в 17.00

«Губкин» - «Оскол»

 Полупанов, Халин, Ченцов, Белоусов

«Строитель» — АФ «Энергомаш»

 Золотарёв, Тимонов, Тарасевич, Подоляко

«Спартак» - «ДЮСШ №6»

 Тулинов, Зель, Черкесов, Прудников

«Слобода» - «Каскад»

 Горбенко, Соколов А., Курохта, Тимаков

начало игры 15:00 «Химик» - «СКИФ»

(стадион: Юность)

 Соколов К., Дементьев, Мунтян, Руцкой

12 июня (воскресенье)

Начало игры в 17.00

«Белгород» - «Вымпел»

 Пыханов, Резников, Кутергин, Шабельников

13 июня (понедельник)

Начало игры в 17.00

стадион «Химик»

«Химик» - АФ «Энергомаш»

 Тимонов, Кайдалов, Рыжиков, Соколов

Первенство области по футболу

12 июня (воскресенье)

Начало игр в 17.00

«Спартак ЯЗ» -  «Ворон»

Кайдалов, Ткачев, Ковригин, Тимаков

 «Грайворон» - «Кристалл»

Манин, Буханов, Шабарин, Подоляко

«Майский» - «Заря»

Егоров, Егоров А.А., Артамонов, Зюбан

«Нива» - «Торпедо»

Курохта, Прокопенко, Рыжиков, Заблуцкис

«Факел» - «Бирюч»

Полупанов, Халин, Скрипов, Белоусов

«Металлист» - «Короча»

Тулинов, Воронин, Шубин, Химей

Первенство области по футболу среди ветеранских команд

11 июня (суббота)

13:00 «Короча» -  «Гудмэн»

Филатов, Кайдалов, Шубин

12:00 «Локомотив» - «Оскол-Ветеран»

Резников, Пыханов, Пожаров

11:00 «Динамо» - «Прохоровка»

Тимонов, Золотарёв, Тарасевич

12:00 «Белогорье» - «Ветеран»

Зель, Черкесов, Тулинов

12 июня (воскресенье)

13:00 «Спартак» - «Прометей»

Валуйская бригада

13:00 «Оскол» - «Мэрия»

Прокопенко, Курохта, Рыжиков

Первенство МОА «Черноземье»

8 июня (среда)

2000 г.р. 13:00 СОШ №49

ДЮСШ №6 — АФ «Энергомаш» 

Горбенко Буханов Курохта

 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 34


Да (16)
Нет (12)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (6)