Назначения на неделю 01-05.06

31.05.16 / 11:52

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2016 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Кубок области по футболу

01 июня (среда)

Начало игры 17:00 «Ворскла» - «Кристалл»

Соколов А., Зель, Жуков, Жданов

Первенство области по футболу среди ветеранских команд

01 июня(среда)

Начало игры 18:00 «Спартак» - «Прохоровка»

 Таранников, Титов, Емельянов

Чемпионат области по футболу

04 июня (cуббота)

Начало игр в 17.00

«Оскол» - «Химик»

 Фаустов, Ченцов, Дмитриева, Левыкин

«СКИФ» - «Белгород»

 Соколов А., Мунтян, Зель, Соколов

«Каскад» - «Спартак»

 Золотарёв, Кайдалов, Манин, Химей

«ДЮСШ №6» - «Строитель»

  перенос 

АФ «Энергомаш» - «Губкин»

 Горбенко, Тулинов, Воронин, Прудников

05 июня(воскресенье)

«Вымпел» - «Слобода»

 Артамонов, Егоров, Иванов, Зюбан

Первенство области по футболу

05 июня (воскресенье)

Начало игр в 17.00

«Заря» -  «Грайворон»

Прокопенко, Черкесов, Ткачев, Жданов

 «Кристалл» - «Спартак ЯЗ»

Дементьев, Колесников, Рыжиков, Подоляко

«Ворон» - «Ворскла»

Соколов К., Шабарин, Тарасевич, Шабельников

«Короча» - «Факел»

Буханов, Шубин, Ковригин, Заблуцкис

«Бирюч» - «Нива»

Кайдалов, Егоров А.А., Гладкий, Соколов

«Торпедо» - «Оскол»

стадион: Химик

 Резников, Пожаров, Кутергин, Химей

Первенство области по футболу среди ветеранских команд

04 июня (суббота)

11:00 (5 июня) «Прохоровка» -  «Локомотив»

Ковригин, Шубин, Буханов

13:00 «Прометей» - «Короча»

Тулинов, Воронин, Горбенко

13:00 «Гудмэн» - «Белогорье»

стадион: Химик

Зель, Мунтян, Соколов А., Соколов

12:00 «Оскол-Ветеран» - «Спартак»

Фаустов, Островкин, Мыздреков

05 июня (воскресенье)

13:00 «Ветеран» - «АМКК Алексеевка»

Фаустов, Островкин, Мыздреков

12:00 «Мэрия» - «Динамо»

Иванов, Артамонов, Егоров

Первенство МОА «Черноземье»

5 июня (воскресенье)

2000г.р.  13:00

АФ «Энергомаш» - «Факел»

Резников Пожаров Кутергин

3 июня (пятница)

 2001 г.р.  Сер. Донец 16:30  

  «ДЮСШ-6» -  «ДЮСШ - 4»

Курохта Гладкий Воронин

3 июня (пятница) 18:00

АФ «Энергомаш» - «Факел»

Пыханов Кутергин Резников

31 мая (вторник)

 2002 г.р. лицей 32.  14:00

  «ДЮСШ №6» - «СОШ - 73»

           Егоров Рыжиков Буханов              

3 июня (пятница)

2002 г.р. 16:00

АФ «Энергомаш» -  «ДЮСШ №6»

Резников Кутергин Пыханов

Первенство области среди младших юношей

2 июня (четверг) 

Лицей №32 15:00 

«ДЮСШ №6 -1» - «ДЮСФШ»

Курохта Русанов Жуков

4 июня (суббота) 13:00

«Слобода» - «ДЮСШ №6-Ника»

Алексеевская б-р

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 56


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (10)
"Оскол" Старый Оскол (14)
"СКИФ" Бессоновка (3)