Вниманию тренеров детско-юношеских команд 2005 г.р. зона Восток

15.06.16 / 14:30

Уважаемые представители команд!

Представляем Вашему вниманию расписание игр среди юношей 2005 г.р., зона «Восток», которые будут проводиться в городе Старый Оскол 18-20 июня 2016 года.

 

 

 

 

18 июня 2016год

Стадион «Спартак»:

                  Поле «А»                                                                                          Поле «В»

10-00    «Спартак-1» - «Каскад»                                               10-00 «Сокол» - ДЮСФШ

10-50   «Спартак-2» - «Слобода»                                             10-50  «Локомотив» - «РДК»

11-40   «Спартак-1» -  ДЮСФШ                                             11-40 «Сокол» - «Каскад»

12-30   «Спартак-2» - «РДК»                                                  12-30 «Локомотив»-«Слобода»                                                                                                                                                              

19 июня 2016год

Стадион «Спартак»:

                  Поле «А»                                                                                          Поле «В»

10-00    «Спартак-2» - «Каскад»                                               10-00 «Локомотив» - ДЮСФШ

10-50   «Спартак-1» - «Слобода»                                             10-50  «Сокол» - «РДК»

11-40   «Спартак-2» -  ДЮСФШ                                             11-40 «Локомотив» - «Каскад»

12-30   «Спартак-1» - «РДК»                                                  12-30  «Сокол» -«Слобода»                                                                                                                                                                  

20 июня 2016год

Стадион «Спартак»:

                  Поле «А»                                                                                          Поле «В»

10-00    «Спартак-1» - «Сокол»                                                 10-00 «Каскад» - ДЮСФШ

10-50   «Спартак-2» - «Локомотив»                                        10-50  «Слобода» - «РДК»

11-40   «Спартак-1» -  ДЮСФШ                                             11-40 «Локомотив» - «Сокол»

12-30   «Спартак-2» - «РДК»                                                  12-30  «Каскад» - «Слобода»                                                                                                                                                                   

 

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 64


"Слобода" Алексеевка (33)
"Губкин" Губкин (10)
"Оскол" Старый Оскол (17)
"СКИФ" Бессоновка (4)