Назначения на неделю 23-29.05

23.05.16 / 13:34

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2016 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Кубок области по футболу

24 мая (вторник)

Начало игры 18:00 «ДЮСШ №6» - «Строитель»

Прокопенко, Черкесов, Ткачев, Шабельников

25 мая (среда)

Начало игры 17:00 «СКИФ» - «Белгород»

 Горбенко, Воронин, Рыжиков Прудников

Начало игры 17:00«Ворскла» - «Кристалл»

 Соколов А., Курохта, Шубин, Жданов

Начало игры 18:00 «Химик» - «Майский»

  Резников, Пыханов, Шумилов Руцкой

Начало игры 17:00 «Губкин» - «Факел»

 Полупанов, Нечепаев, Матвейчук, Белоусов

Начало игры 17:00 «Оскол» - «Торпедо»

 Буханов, Зель, Гладкий, Соколов

Начало игры 17:00 «Короча» - «Каскад»

 Золотарёв, Мунтян, Сакирский, Зюбан

Чемпионат области по футболу

28 мая (cуббота)

Начало игр в 16.00

АФ «Энергомаш» - «Оскол»

 Резников, Шумилов, Кутергин, Заблуцкис

«Губкин» - «ДЮСШ №6»

 Соколов К., Буханов, Ченцов, Соколов

«Строитель» - «Каскад»

(на естественном поле)

 Шабельников, Соколов А., Тулинов, Прудников

«Слобода» - «СКИФ»

  Манин, Прокопенко, Черкесов, Подоляко

«Белгород» - «Химик»

 Золотарёв, Егоров, Артамонов, Зюбан

29 мая (воскресенье)

«Спартак» - «Вымпел»

 Дементьев, Ковригин, Егоров А.А., Руцкой

Первенство области по футболу

29 мая (воскресенье)

Начало игр в 16.00

«Ворскла» -  «Кристалл»

Горбенко, Мунтян, Ткачев, Химей

 «Спартак ЯЗ» - «Заря»

Тулинов, Курохта, Жуков, Шабельников

«Грайворон» - «Майский»

Зель, Сакирский, Воронин, Тимаков

«Оскол» - «Бирюч»

Полупанов, Нечепаев, Скрипов, Белоусов

«Нива» - «Короча»

Кайдалов, Рыжиков, Тарасевич, Жданов

Первенство области по футболу среди ветеранских команд

28 мая (суббота)

13:00 «Прометей» -  «Белогорье»

Соколов А, Шабельников, Тулинов

13:00 «Короча» - «Оскол-Ветеран»

Резников, Шумилов, Кутергин

12:00 «Локомотив» - «Мэрия»

Ковригин, Колесников, Рыжиков

11:00 «Динамо» - «Оскол»

Прокопенко, Манин, Черкесов

29 мая (воскресенье)

13:00 «АМКК Алексеевка» - «Гудмэн»

Полупанов, Нечепаев, Скрипов

 «Спартак» - «Прохоровка»

Перенос

Первенство МОА «Черноземье»

25 мая (среда)

2001г.р.

АФ «Энергомаш» - «Авангард» начало в 16.00

Егоров, Тулинов, Курохта

28 мая (суббота)

 2001 г.р. 16.00 Сер. Донец

  «ДЮСШ-6» -  АФ «Энергомаш»

Иванов Горбенко Бондарев

29 мая (воскресенье)

 2000 г.р. 13.00

(стадион СОШ - 49)

  «ДЮСШ №6» - «Авангард» 

Соколов А., Буханов, Колесников

Первенство среди младших юношей             

24 мая (вторник)

Начало игр в 15.00

«ДЮСШ-2» - «ДЮСШ-6»

Шебекинская б-р

25 мая (среда)

Начало игр в 15.00

«ДЮСШ-6-1» - «ДЮСФШ»

Перенос на 02.06.16

«Слобода»- «ДЮСШ-6-Ника»

Перенос

 «Оскол»   - «ДЮСШ-6-Салют»

Перенос на 10.06.16

29 мая (воскресенье)

Начало игр в 13.00

«ДЮСШ-6-Ника»- «Оскол» Ст.Оскол

Курохта Тулинов Жуков

 «ДЮСФШ» - «Слобода»

Губкинская б-р

«Спартак»Валуйки - «ДЮСШ-6-1»

Валуйская б-р

«ДЮСШ-6-Салют» - «ДЮСШ-2»

(стадион серебряный донец)

Кириленко, Черкесов, Русанов

Первенство среди старших юношей

24 мая (вторник)

Начало игр в 17.00

«Спартак ЯЗ» - «Короча»

Калупин Жуков Гладкий

«СКИФ» - «Вымпел»

Зель Рыжиков Волков

«Бирюч» - «Металлист»

Волоконовская б-р

«Ровеньки» - «Каскад»

Чернянская б-р

28 мая (суббота)

Начало игр в 15.00

«Металлист» - «Ровеньки»

Волоконовская б-р

«Оскол» Н.Оскол- «Бирюч»

Зель Русанов Жуков

 

 

 

 

 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 29


Да (13)
Нет (11)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (5)