Назначения на игры 16 -22.05

17.05.16 / 13:59

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2016 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Чемпионат области по футболу

21 мая (cуббота)

Начало игр в 16.00

«СКИФ» - «Спартак»

 Соколов А., Зель, Курохта, Тимаков

«ДЮСШ №6» - АФ «Энергомаш»

 Манин, Егоров, Шубин, Жданов

«Каскад» - «Губкин»

 Малахов, Дементьев, Колесников, Шабельников

«Оскол» - «Белгород»

  Фаустов, Ченцов, Мыздреков, Левыкин

«Химик» - «Слобода»

 Тимонов, Шабельников, Иванов, Подоляко

22 мая (воскресенье)

«Вымпел» - «Строитель»

 Горбенко, Калупин, Сакирский, Тимаков

Первенство области по футболу

22 мая (воскресенье)

Начало игр в 16.00

«Кристалл» -  «Ворон»

Прокопенко, Черкесов, Ковригин, Зюбан

 «Заря» - «Ворскла»

Пыханов, Зель, Пожаров, Химей

«Майский» - «Спартак ЯЗ»

Буханов, Мунтян, Ткачев, Прудников

«Бирюч» - «Торпедо»

Полупанов, Нечепаев, Скрипов, Белоусов

«Короча» - «Оскол»

Тулинов, Колесников, Рыжиков, Жданов

«Металлист» - «Нива»

 Егоров, Кайдалов, Егоров А, Соколов

Первенство области по футболу среди ветеранских команд

21 мая (суббота)

12:00 «Прохоровка» -  «Короча»

Зель, Курохта, Соколов А

12:00 (стадион: Энергомаш) «Белогорье» - «Оскол-Ветеран»

Шабельников, Тимонов, Воронин

22 мая (воскресенье)

13:00 «АМКК Алексеевка» - «Прометей»

Нечепаев, Полупанов, Скрипов

11:00 «Мэрия» - «Спартак»

Мунтян, Буханов, Тарасевич

11:30 (стадион:Химик г. Шебекино) «Гудмэн» - «Ветеран»

Ковригин, Прокопенко, Черкесов

12:00 «Оскол» - «Локомотив»

Кайдалов, Егоров, Егоров А

Первенство МОА «Черноземье»

среди команд юношей 2002 г.р.

18 мая (среда)

Начало игры в 14.00

АФ «Энергомаш» — «ДЮСШ №6 — Кречет»

Шебекинская бригада

22 мая (воскресенье) 2000 г.р.

Начало игры в 13.00 (СОШ №49) 

«ДЮСШ №6» — «ДЮСШ №6 — Стрела»

Дементьев, Малахов, Воронин

АФ «Энергомаш» — «Локомотив» 

Резников, Кутергин, Шумилов

Начало игры в 13.00 (Серебряный донец)

«ДЮСШ №6 — Кречет» — «СОШ 73»

Тулинов, Колесников, Рыжиков

АФ «Энергомаш» — «Локомотив» 

Резников, Кутергин, Шумилов

Первенство среди младших юношей             

18 мая (среда)

Начало игр в 15.00

(Серебряный донец)

13:00 «ДЮСШ-6-Салют» - «Слобода»

Курохта Русанов Волков

(Серебряный донец)

15:00 «ДЮСШ-6»- «Оскол»

Зель Буханов Жуков

 «ДЮСФШ» - «Спартак»

Губкинская б-р

19 мая (четверг)

Начало игр в 15.00

(Лицей №32)

«ДЮСШ-6-Ника»- «ДЮСШ-6-1»

Калупин Гладкий Русанов

 «Ворскла» - «Грайворон»

Курохта Рыжиков Зель

«Вымпел» - «Спартак Я.З»

Тимонов Жуков Волков

«Факел» - «Заря»

Прохоровская б-р

«Короча» - «Строитель»

Корочанская б-р

«Нива» - «Оскол»

Валуйская б-р

«Юность» - «Ровеньки»

Чернянская б-р

Первенство среди старших юношей

17мая (вторник)

Начало игр в 17.00

«Вымпел» - «Спартак Я.З»

Зель Курохта Русанов

«Скиф» - «Короча»

Буханов Жуков Рыжиков

«Каскад» - «Бирюч»

Чернянская б-р

«Металлист» - «Оскол»

Волоконовская б-р

18 мая (среда)

Начало игр в 17.00

«ДЮСШ-Строитель» - «ДЮСШ-2»

Соколов. А Ткачев Хребтов

(Серебряный донец)

«ДЮСШ-6-2»- «Оскол»

Тимонов Егоров АА Гладкий

«Спартак»- «ДЮСШ-6-1»

Валуйская б-р

22 мая (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«ДЮСФШ» - «Слобода»

Губкинская б-р 

 

 

 

 

 

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 55


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (9)
"Оскол" Старый Оскол (14)
"СКИФ" Бессоновка (3)