Назначения на игры 10-15.05

11.05.16 / 10:00

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2016 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Чемпионат области по футболу

14 мая (cуббота)

Начало игр в 16.00

«ДЮСШ №6» - «Оскол»

 Артамонов, Егоров, Буханов, Шабельников

АФ «Энергомаш» - «Каскад»

 Соколов А., Еременко, Кутергин, Заблуцкис

«Строитель» - «СКИФ»

 Прокопенко, Черкесов, Калупин, Жданов

«Спартак» - «Химик»

  Тулинов, Кайдалов, Шубин Соколов

«Слобода» - «Белгород»

 Полупанов, Халин, Нечепаев, Тимаков

15 мая (воскресенье)

«Губкин» - «Вымпел»

 Фаустов, Ченцов, Дмитриева, Белоусов

Первенство области по футболу

15 мая (воскресенье)

Начало игр в 16.00

«Ворон» -  «Заря»

Тулинов, Сакирский, Егоров А.А. Жданов

 «Спартак ЯЗ» - «Грайворон»

Иванов, Колесников, Жуков, Подоляко

«Ворскла» - «Майский»

Зель, Воронин, Курохта, Зюбан

«Торпедо» - «Короча»

Тимонов, Тарасевич М., Малахов, Заблуцкис

«Оскол» - «Металлист»

Горбенко, Дементьев, Ткачев, Прудников

«Нива» - «Факел»

 Резников, Шумилов, Кутергин, Химей

Первенство области по футболу среди ветеранских команд

14 мая (суббота)

13:00 «Короча» -  «Мэрия»

Манин, Егоров, Курохта

12:00 «Прохоровка» - «Белогорье»

Артамонов, Буханов, Рыжиков

13:00 «Прометей» - «Ветеран»

Черкесов, Прокопенко, Калупин

12:00 «Оскол-Ветеран» - «Слобода»

Старооскольская бригада

12:00 «Локомотив» - «Динамо»

Зель, Тарасевич, Гладкий

15 мая (воскресенье)

13:00 «Спартак» - «Оскол»

Резников, Кутергин, Шумилов, Химей

 

Первенство среди младших юношей             

11 мая (среда)

Начало игр в 15.00

«Спартак» - «ДЮСШ-6-Ника»

Валуйская б-р

«ДЮСШ-6-1»- «ДЮСШ-6-Салют»

Егоров Тимонов Курохта

 «Слобода» - «ДЮСШ-6»

Алексеевская б-р

12 мая (четверг)

Начало игр в 15.00

«ДЮСШ-2»- «Оскол»

 Резников Пожаров Кутергин

Начало игр в 15.00

«Грайворон» - «Вымпел»

Буханов Рыжиков Русанов

 «Спартак Я.З.» - «Ворскла»

Зель Жуков Волков

«Заря» - «Короча»

Прохоровская б-р

«Строитель» - «Факел»

Соколов А Ткачев Хребтов

«Оскол» Н.Оскол - «Юность»

Волоконовская б-р

 «Ровеньки» - «Нива»

Валуйская б-р

Первенство среди старших юношей

10 мая (вторник)

Начало игр в 17.00

«Спартак Я.З.» - «Скиф»

Курохта Рыжиков Русанов

«Короча» - «Вымпел»

Корочанская б-р

«Оскол» - «Каскад»

Волоконовская б-р

«Бирюч» - «Ровеньки»

Алексеевская б-р

11 мая (среда)

Начало игр в 17.00

«Спартак» - «ДЮСШ-Строитель»

Валуйская б-р

«ДЮСШ-6-1»- «ДЮСФШ»

Егоров Тимонов Курохта

«ДЮСШ-2»- «Оскол»

Резников Кутергин Пожаров

15 мая (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Слобода» - «ДЮСШ-6-2»

Алексеевская б-р 

 

 

 

 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 34


Да (16)
Нет (12)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (6)