Назначения на игры 04-08.05

04.05.16 / 23:45

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2016 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Чемпионат области по футболу

07 мая (cуббота)

Начало игр в 16.00

«Каскад» - «ДЮСШ №6»

 Полупанов, Халин, Скрипов, Белоусов

«СКИФ» - «Губкин»

 Золотарёв, Артамонов, Колесников, делегат-Шпилёв

«Химик» - «Строитель»

 Манин, Филатов, Ткачев, Жданов

Начало игры в 17.00

«Белгород» - «Спартак»

 Резников, Шумилов, Кутергин, Заблуцкис

 

Первенство области по футболу

08 мая (воскресенье)

Начало игр в 16.00

«Грайворон» -  «Ворскла»

Прокопенко, Черкесов, Артамонов, делегат - Шпилёв

 «Заря» - «Кристалл»

Буханов, Тулинов, Рыжиков, Прудников

«Майский» - «Ворон»

Горбенко, Ковригин, Егоров А.А., Шабельников

«Факел» - «Оскол»

Мунтян, Егоров, Покровский, Зюбан

«Короча» - «Бирюч»

Дементьев, Сакирский, Малахов, Соколов

«Металлист» - «Торпедо»

Зель, Шабарин, Тарасевич, Подоляко

 

Первенство МОА «Черноземье»

06 мая (пятница)

Начало игры в 15.30, 2002 г.р.

(Серебряный донец)

  «ДЮСШ №6» — «АФ Энергомаш»

Золотарёв, Тимонов, Гладкий

08 мая (воскресенье)

Начало игры в 13.00, 2000 г.р.

(СОШ №49)

 «ДЮСШ №6» - «Локомотив»

Золотарёв, Тимонов, Воронин

Начало игры в 14.00, 2002 г.р.

(Серебряный донец)

  «ДЮСШ №6-Кречет» — «Локомотив»

Манин, Филатов, Ткачев

 

Первенство среди младших юношей             

мая (среда)

Начало игры в 15.00

«Спартак» - «ДЮСШ-6»

Валуйская бригада

Начало игры в 16.00

 «ДЮСШ-2» - «Слобода»

Пожаров, Кутергин, Богаченко

мая (пятница)

Начало игр в 15.00

«ДЮСФШ» - «ДЮСШ-6 Салют»

Губкинская бригада

«Ворскла» - «Вымпел»

Буханов, Жуков, Русанов

«Спартак Я.З.» - «Грайворон»

Курохта, Волков, Рыжиков

«Строитель» - «Заря»

Соколов А., Ткачев, Хребтов

«Факел» - «Короча»

Прохоровская бригада

«Ровеньки» - «Оскол»

Волоконовская бригада

«Нива» - «Юность»

Валуйская бригада

мая (суббота)

Начало игр в 13.00

«ДЮСШ-6» - «ДЮСШ-6-1»

Тулинов, Шубин, Жуков

мая (воскресенье)

Начало игр в 12.00

«ДЮСШ-6 Салют» - «Спартак»

Тулинов, Тарасевич, Тарасевич

«ДЮСФШ» - «ДЮСШ -6 Ника»

Губкинская бригада

Первенство среди старших юношей

мая (понедельник)

Начало игр в 15.00

«Слобода» - «Оскол»

Алексеевская бригада

мая (среда)

Начало игр в 17.00

«Короча» - «Спартак Я.З

Мирошников, Шатцких, Чабаевских

«Вымпел» - «Скиф»

Зель, Рыжиков, Жуков

«Ровеньки» - «Оскол»

Волоконовская бригада

«Каскад» - «Металлист»

Чернянская бригада

5мая (четверг)

Начало игр в 17.00

«Оскол» - «Строитель»

Старооскольская бригада

«ДЮСФШ» - «Спартак»

Губкинская бригада

мая (воскресенье)

Начало игр в 14.00

«ДЮСШ-2» - «Слобода»

Шебекинская бригада

 

 

 

 

 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 29


Да (13)
Нет (11)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (5)