Собрание тренеров детско-юношеских команд

11.05.16 / 15:00

В среду, 11 мая 2016 года, в офисе БРОО «Федерация футбола» состоялось предсезонное собрание тренеров детско-юношеских команд 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 и 2008 годов рождения.

На собрании были обсуждены вопросы проведения соревнований — порядок, календарь, условия и состав участников по всем возрастным группам.

Первенства 2002 и 2003 гг. рождения было решено проводить с разъездами в два круга. Первенства 2004 — 2008 гг. рождения будут проводиться в два круга по туровой системе. Состав участников представлен ниже.

 

№ п/п

Возрастная группа

Наименование клуба/команды

Представитель

Примечание

1.

2002 г.р.

«ДЮСФШ» г. Губкин

Семенов Алексей Александрович

8-961-163-09-39

 

«ДЮСШ №6-Смена»

г. Белгород

Дворядкин Юрий Викторович

8-952-430-79-49

 
«Ворскла» п. Борисовка

Гуцаль Денис Александрович

8-910-369-72-45

 
«ДЮСШ №2» г. Шебекино

Русинов Алексей Алексеевич

8-904-086-47-79

 
«ДЮСШ №6-Кречет» г. Белгород

Бычков Алексей Викторович

8-910-225-17-55

 

«Строитель»

 г. Строитель

Романьков Алексей Иванович

8-951-155-28-37

 

«ДЮСШ-Спартак»

г. Старый Оскол

Иванюк Валентин Анатольевич

8-904-084-50-12

 
«Каскад» п. Чернянка

Ямпольский Владимир Иванович

8-952-424-85-40

 
«Смена» г. Старый Оскол

 Кожуров Кирилл Юрьевич

8-961-166-11-78

 

«ДЮСШ №6-Салют»

г. Белгород

Хабибулин Константин Рашидович

8-905-674-28-28

 

2.

2003 г.р.

«ДЮСФШ» г. Губкин

Покроев Евгений Анатольевич

8-951-134-22-22

 

«ДЮСШ №6» г. Белгород

Гордеев Юрий Семенович

8-910-365-53-53

 
«ДЮСШ №2» г. Шебекино

Колесников Алексей Сергеевич

8-952-436-70-79

 

«ДЮСШ-Спартак»

г. Старый Оскол

Семёнов Илья Александрович

8-904-085-55-38

 

«ДЮСШ №6-Салют»

г. Белгород

Бузин Виталий Владимирович

8-915-563-08-37

 
«Каскад» п. Чернянка

Вдовенко Евгений Викторович

8-951-153-94-96

 

«Металлург-ОЭМК»

г. Старый Оскол

Скорых Андрей Васильевич

8-915-569-31-42

 

3.

2004 г.р.

«ДЮСФШ» г. Губкин

Покроев Евгений Анатольевич

8-951-134-22-22

 
«Ворскла» п. Борисовка

Назаров Михаил Сергеевич

8-920-558-85-59

 
«ДЮСШ» г. Грайворон

Звягенцев Игорь Иванович

8-920-565-54-23

 

«ДЮСШ №6» г. Белгород

Балдин Алексей Владимирович

8-920-551-45-29

 
«ДЮСШ №2» г. Шебекино

Химей Анатолий Никитович

8-908-781-61-47

 

«ДЮСШ №6-Барс»

г. Белгород

Клочков Юрий Николаевич

8-910-366-78-67

 

«ДЮСШ-Оскол»

 г. Новый Оскол

Ильинков Дмитрий Алексеевич

8-952-426-88-31
 

«ДЮСШ-Спартак»

г. Старый Оскол

Дровников Максим Сергеевич

8-910-224-81-32

 

«ДЮСШ №6-Витязь»

г. Белгород

Шептур Виталий Петрович

8-920-567-01-84

 
«Строитель» г. Строитель

Выдрин Олег Михайлович

8-909-200-72-22

 

4.

2005 г.р.

«ДЮСФШ» г. Губкин

Дорошев Иван Викторович

8-951-154-08-49

 

«ДЮСШ №6» г. Белгород

Яковлев Валерий Николаевич

8-910-741-46-76

 
«ДЮСШ» г. Грайворон

Мезенцев Сергей Викторович

8-920-556-73-48

 

«ДЮСШ №6-Медведи-1»

г. Белгород

Медведев Александр Владимирович

8-909-203-67-77

Сошенко Алексей Юрьевич

8-906-606-31-17

 

 

«ДЮСШ №6-Медведи-2» 

г. Белгород

 

«ДЮСШ №2-Гладиатор»

г. Шебекино

Заблуцкис Сергей Васильевич

8-950-717-24-84

 

«ДЮСШ №6-Белогорье»

г. Белгород

Бычков Алексей Викторович

8-910-225-17-55

Зайцев Сергей Евгеньевич

8-910-322-51-61

 

«ДЮСШ №6-Барс»

г. Белгород

Клочков Юрий Николаевич

8-910-366-78-67

 

«ДЮСШ№6-Смена»

г. Белгород

Дворядкин Юрий Викторович

8-952-430-79-49

 

«ДЮСШ-Спартак-1»

г. Старый Оскол

Дровников Максим Сергеевич

8-910-224-81-32

 

«ДЮСШ-Спартак-2»

г. Старый Оскол

 
«Каскад» п. Чернянка

Шариков Сергей

8-951-147-46-67

 
«РДК» г. Валуйки

Иванов Виктор Тихонович

8-904-534-73-09

 
«Слобода» г. Алексеевка

Кузьмин Олег Александрович

8-960-636-12-05

 
«ДЮСШ» п. Прохоровка

Логвинов Александр Викторович

8-906-566-57-77

 

«Локомотив»

г. Старый Оскол

Грехов Виталий  

5.

2006 г.р.

«Белая Крепость» г. Белгород

Мельников Сергей Александрович

8-910-328-04-00

 

«ДЮСФШ» г. Губкин

Семенов Алексей Александрович

8-961-163-09-39

 

«ДЮСШ-Спартак»

г. Старый Оскол

Молев Виктор Иванович

8-910-360-60-63

 

«ДЮСШ№6-Смена-1»г. Белгород

Дворядкин Юрий Викторович

8-952-430-79-49

 

«ДЮСШ№6-Смена-2»г. Белгород

 
«ДЮСШ №6-1» г. Белгород

Яковлев Валерий Николаевич

8-910-741-46-76

 
«ДЮСШ №6-2» г. Белгород  
«Ворскла» п. Борисовка

Кудрявцев Андрей Николаевич

8-951-158-90-58

 
«Штурм» г. Старый Оскол

Иванюк Валентин Анатольевич

8-904-084-50-12

 
«ДЮСШ №2» г. Шебекино

Русинов Алексей Алексеевич

8-904-086-47-79

 
«Рубин» п. Красная Яруга

Марченко Павел Григорьевич

8-920-581-12-42

 

«ДЮСШ №6-Радуга»

г. Белгород

Корсаков Сергей Викторович

8-960-622-22-15

 
«Каскад» п. Чернянка

Кривченко Сергей Васильевич

8-950-719-15-66

 
«Старт» п. Стрелецкое

Никулин Александр Юрьевич

8-919-439-93-88

 
«Слобода» г. Алексеевка

Петренко Сергей Александрович

8-903-886-31-34

 

«Нива» п. Вейделевка

Апанасенко Евгений

8-920-591-65-25

 

6.

 

2007 г.р.

«Зодиак» г. Белгород

Гамаль Алексей Сергеевич

8-909-201-96-02

 

«Гранит» с. Бехтеевка

Мирошников Дмитрий Александрович

8-952-428-61-00

 
«Оскол» г. Старый Оскол

Батищев Александр Иванович

8-906-605-05-77

 

«ДЮСШ-Спартак» 

г. Старый Оскол

Молев Виктор Иванович

8-910-360-60-63

 
«Штурм» г. Старый Оскол

Иванюк Валентин Анатольевич

8-904-084-50-12

 
«ДЮСШ №2» г. Шебекино

Колесников Алексей Сергеевич

8-952-436-70-79

 
«ДЮСШ №2-Химик» г. Шебекино

Картышев Александр Николаевич

8-919-435-00-00

 

«ДЮСШ-Оскол»

 г. Новый Оскол

Твердохлебов Евгений Сергеевич

8-951-767-34-51
 

«ДЮСШ №6-Металл» 

г. Белгород

Носачев Сергей Юрьевич

8-910-223-83-93

 

«ДЮСШ №6»

г. Белгород

Бузин Виталий Владимирович

8-915-563-08-37

Соколов Сергей Викторович

8-950-713-70-81

 
«Каскад» п. Чернянка

Кривченко Сергей Васильевич

8-950-719-15-66

 

«ДЮСШ №6-Салют-07»

г. Белгород

Виниченко Иван Викторович

8-919-223-44-24

 

«ДЮСШ №6-Салют-08»

г. Белгород

Хабибулин Константин Рашидович

8-905-674-28-28

 

7.

2008 г.р.

«Оскол» г. Старый Оскол

Скорых Андрей Васильевич

8-915-569-31-42

 

«Оскол-2009» г. Старый Оскол

Даниелян Армен Виталикович 

8-980-322-98-54

 

«Партизан-1» г. Белгород

«Партизан-2» г. Белгород

Пушкарев Антон Владимирович 

8-910-364-44-42

Мельников Сергей Александрович

8-910-328-04-00

 

«Колос» 

г. Старый Оскол

Кожуров Кирилл Юрьевич

8-961-166-11-78

 
«ДЮСШ-Спартак» г. Старый Оскол

Колесниченко Николай Валентинович

8-904-539-90-03

 

«Радуга»

г. Белгород

Корсаков Сергей Викторович

8-960-622-22-15

 
«Штурм» г. Старый Оскол

Иванюк Валентин Анатольевич

8-904-084-50-12

 
«ДЮСШ №2» г. Шебекино

Попов Виталий Алексеевич

8-910-366-60-07

 
«Олимпийский» г. Строитель

Бобрышев Игорь Олегович

8-910-325-96-20

 

«Металл» г. Белгород

Носачев Сергей Юрьевич

8-910-223-83-93

 
«Зодиак» г. Белгород

Гамаль Алексей Сергеевич

8-909-201-96-02

 

 

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 53


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (9)
"Оскол" Старый Оскол (13)
"СКИФ" Бессоновка (2)