Назначения на игры 25.04-03.05

26.04.16 / 12:30

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2016 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Чемпионат области по футболу

30 апреля (cуббота)

Начало игры в 16.00

«Оскол» - «Слобода»

 Резников, Пыханов, Шумилов, Заблуцкис

1/16 финала Кубка области по футболу

30 апреля (cуббота)

Начало игры в 16.00

«Ворскла» - АФ «Энергомаш»

Манин, Филатов, Колесников, Руцкой

02 мая (понедельник)

Начало игр в 16.00

 «Кристалл» - «Ворон»

Егоров, Курохта, Егоров А., Жданов

«ДЮСШ №6» - «Грайворон»

Мунтян, Еременко, Гечану, Подоляко

«Строитель» - «Спартак Я.З.»

Соколов А., Ткачев, Хребтов, Соколов

«Майский» - «Заря»

Зель, Шабарин, Каменев, Прудников

03 мая (вторник)

Начало игр в 16.00

(Стадион Серебряный Донец)

Начало игры в 15.30 «Белгород» - «Вымпел»

Шабельников, Кайдалов, Шубин, Шабельников

 «Оскол» (Новый Оскол) - «Спартак»

Полупанов, Нечепаев, Скрипов, Белоусов

«Оскол» (Старый Оскол) - «Торпедо»

Старооскольская бригада, инспектор — Левыкин

«Каскад» - «Бирюч»

Пыханов, Резников, Кутергин, Химей

«Короча» - «Нива»

Буханов, Тулинов, Рыжиков, Заблуцкис

«Металлист» - «Титан»

Щедов, Уколов, Ракитянский

 

Первенство МОА «Черноземье»

27 апреля (среда)

Начало игры в 17.00, 2001 г.р.

АФ «Энергомаш» - «ДЮСШ №4»

Резников, Кутергин, Пожаров

28 апреля (четверг)

Начало игры в 13.30, 2000 г.р.

(стадион Юность)

 АФ «Энергомаш» — «ДЮСШ №6»

Тимонов, Курохта, Пыханов

30 апреля (суббота)

Начало игры в 10.00, 2002 г.р.

(стадион Серебряный Донец)

  «ДЮСШ №6-Кречет» — АФ «Энергомаш»

Прокопенко, Черкесов, Рыжиков

02 мая (понедельник)

Начало игры в 14.30, 2001 г.р.

«ДЮСШ №6» —  «Факел»

Золотарёв, Тимонов, Рыжиков

 

Первенство среди младших юношей

26 апреля (вторник)

Начало игры в 15.00

(стадион: Серебряный Донец)

«ДЮСШ-6-Салют» - «ДЮСШ-6-Ника»

Буханов, Рыжиков, Русанов

30 апреля (суббота)

Начало игр в 13.00

СОШ №49

«ДЮСШ-6» - «ДЮСФШ»

Сакирский, Тарасевич, Тарасевич А.

Лицей №32

«ДЮСШ-6-1» - «ДЮСШ-2»

Тулинов, Шубин, Волков

«Слобода» - «Оскол»

 Алексеевская бригада

 

Первенство среди старших юношей

27 апреля (среда)

Начало игр в 17.00

«ДЮСШ-Строитель» - «ДЮСФШ»

Соколов, Ткачев, Хребтов

(стадион: Серебряный Донец)

«ДЮСШ-6-1» - «ДЮСШ-2»

Воронин, Курохта, Гладкий

30 апреля (суббота)

Начало игр в 15.00

«Спартак» - «ДЮСШ-6-2»

Валуйская бригада

 

 

 

 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 34


Да (16)
Нет (12)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (6)