Назначения на игры 18-24.04

19.04.16 / 12:04

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2016 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Чемпионат области по футболу

23 апреля (cуббота)

Начало игр в 16.00

«Строитель» - «Белгород»

 Соколов А., Еременко, Ткачев, Тимаков

«Губкин» - «Химик»

Фаустов, Ченцов, Дмитриева, Левыкин

АФ «Энергомаш» - «СКИФ»

Покровский, Егоров, Буханов, Соколов

«Слобода» - «Спартак»

Прокопенко, Черкесов, Сакирский, Шабельников

«Каскад» - «Оскол»

Горбенко, Колесников, Малахов, Зюбан

24 апреля (воскресенье)

«ДЮСШ №6» - «Вымпел»

Золотарёв, Тимонов, Шабельников, Подоляко

 

Первенство МОА «Черноземье»

23 апреля (суббота)

Начало игры в 12.00, 2001 г.р.

(стадион: Серебряный Донец)

«ДЮСШ №6» - «Авангард»

Золотарёв, Тимонов, Шабельников

24 апреля (воскресенье)

Начало игры в 13.00, 2000 г.р.

(стадион СОШ №49)

«ДЮСШ №6» — АФ «Энергомаш»

Артамонов, Егоров, Егоров А.

Начало игры в 14.00, 2002г.р.

АФ «Энергомаш» —  «ДЮСШ»

Пыханов, Резников, Шумилов

Начало игры в 10.00, 2002 г.р.

«ДЮСШ №6» - «ДЮСШ №6-Кречет»

(стадион: Серебряный Донец)

Иванов, Мунтян, Малахов

 

 

Первенство среди младших юношей

20 апреля (среда)

Начало игр в 15.00

(стадион: Серебряный Донец)

«ДЮСШ-6-Ника» - «ДЮСШ-6»

Воронин, Русанов, Рыжиков

23 апреля (суббота)

Начало игры в 13.00

«ДЮСШ-2» - «Спартак»

Пыханов, Шумилов, Кутергин

24 апреля (воскресенье)

Начало игр в 13.00

«Оскол» - «ДЮСШ-6-1»

 Старооскольская бригада

 

Первенство среди старших юношей

20 апреля (среда)

Начало игр в 17.00

«Оскол» - «ДЮСШ-6-1»

Старооскольская бригада

24 апреля (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Слобода» - «ДЮСШ-Строитель»

Алексеевская бригада

«ДЮСШ-2» - «Спартак»

Пожаров, Кутергин, Сидорчук

(стадион: СОШ №49)

 «ДЮСШ-6-2» - «ДЮСФШ»

Сакирский, Тарасевич, Тарасевич А.

 

 

 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 36


Да (17)
Нет (13)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (6)