Вниманию представителей детско-юношеских команд по футболу

03.05.16 / 20:45

БРОО "Федерация футбола" начинает подготовку к Первенству области по футболу среди детско-юношеских команд в семи возрастных группах (2002 г.р., 2003 г.р., 2004 г.р., 2005 г.р., 2006 г.р., 2007 г.р., 2008 г.р.), которые планируются проводить с мая 2016 года.

В связи с этим, в целях качественной подготовки и проведения вышеуказанных соревнований, просим Вас заблаговременно проработать вопрос о количестве команд, которые будут представлять муниципальные образования Белгородской области и до 20 апреля 2016 года дать информацию в БРОО "Федерация футбола". Формирование списочного состава команд, в каждой возрастной группе, областная федерация футбола будет размещать на своем официальном сайте, по мере поступления заявок.

Учитывая проблемные вопросы связанные с местами проведения Первенств в сезоне 2016 года, убедительная просьба рассмотреть вопрос проведения календарных туров на футбольных полях, которые находятся на территории команд участвующих в областных соревнованиях.

Проведение Первенств планируется проводить со стартовым заявочным взносом, который будет обсуждаться на организационном совещании с участием представителей участвующих команд, о котором будет сообщено дополнительно.

СПИСОК

команд участвующих в Первенстве области по футболу среди детско-юношеских команд

 

№ п/п

Возрастная группа

Наименование клуба/команды

Представитель

Примечание

1.

2002 г.р.

«ДЮСФШ» г. Губкин

Семенов Алексей Александрович

8-961-163-09-39

 

«ДЮСШ №6-Смена»

г. Белгород

Дворядкин Юрий Викторович

8-952-430-79-49

 
«Ворскла» п. Борисовка

Гуцаль Денис Александрович

8-910-369-72-45

 
«ДЮСШ №2» г. Шебекино

Русинов Алексей Алексеевич

8-904-086-47-79

 
«ДЮСШ №6-Кречет» г. Белгород

Бычков Алексей Викторович

8-910-225-17-55

 

«ДЮСШ-Оскол»

 г. Новый Оскол

Коробейников Андрей Сергеевич

8-910-325-25-52

 

«ДЮСШ-Спартак»

г. Старый Оскол

Иванюк Валентин Анатольевич

8-904-084-50-12

 
«Каскад» п. Чернянка

Ямпольский Владимир Иванович

8-952-424-85-40

 

2.

2003 г.р.

«ДЮСФШ» г. Губкин

Покроев Евгений Анатольевич

8-951-134-22-22

 

«ДЮСШ №6» г. Белгород

Гордеев Юрий Семенович

8-910-365-53-53

 
«ДЮСШ №2» г. Шебекино

Колесников Алексей Сергеевич

8-952-436-70-79

 

«ДЮСШ-Спартак»

г. Старый Оскол

Семёнов Илья Александрович

8-904-085-55-38

 

«ДЮСШ №6-Салют»

г. Белгород

Бузин Виталий Владимирович

8-915-563-08-37

 
«Каскад» п. Чернянка

Вдовенко Евгений Викторович

8-951-153-94-96

 

«Металлург-ОЭМК»

г. Старый Оскол

Скорых Андрей Васильевич

8-915-569-31-42

 

3.

2004 г.р.

«ДЮСФШ» г. Губкин

Покроев Евгений Анатольевич

8-951-134-22-22

 
«Ворскла» п. Борисовка

Назаров Михаил Сергеевич

8-920-558-85-59

 
«ДЮСШ» г. Грайворон

Звягенцев Игорь Иванович

8-920-565-54-23

 

«ДЮСШ №6» г. Белгород

Балдин Алексей Владимирович

8-920-551-45-29

 
«ДЮСШ №2» г. Шебекино

Химей Анатолий Никитович

8-908-781-61-47

 

«ДЮСШ №6-Барс»

г. Белгород

Клочков Юрий Николаевич

8-910-366-78-67

 

«ДЮСШ-Оскол»

 г. Новый Оскол

Ильинков Дмитрий Алексеевич

8-952-426-88-31
 

«ДЮСШ-Спартак»

г. Старый Оскол

Дровников Максим Сергеевич

8-910-224-81-32

 

«ДЮСШ №6-Витязь»

г. Белгород

Шептур Виталий Петрович

8-920-567-01-84

 

4.

2005 г.р.

«ДЮСФШ» г. Губкин

Дорошев Иван Викторович

8-951-154-08-49

 

«ДЮСШ №6» г. Белгород

Яковлев Валерий Николаевич

8-910-741-46-76

 
«ДЮСШ» г. Грайворон

Мезенцев Сергей Викторович

8-920-556-73-48

 

«ДЮСШ №6-Медведи-1»

г. Белгород

Медведев Александр Владимирович

8-909-203-67-77

Сошенко Алексей Юрьевич

8-906-606-31-17

 

 

«ДЮСШ №6-Медведи-2» 

г. Белгород

 

«ДЮСШ №2-Гладиатор»

г. Шебекино

Заблуцкис Сергей Васильевич

8-950-717-24-84

 

«ДЮСШ №6-Белогорье-1»

г. Белгород

Бычков Алексей Викторович

8-910-225-17-55

Зайцев Сергей Евгеньевич

8-910-322-51-61

 

«ДЮСШ №6-Белогорье-2»

г. Белгород

«ДЮСШ №6-Барс»

г. Белгород

Клочков Юрий Николаевич

8-910-366-78-67

 

«ДЮСШ№6-Смена»

г. Белгород

Дворядкин Юрий Викторович

8-952-430-79-49

 

«ДЮСШ-Спартак-1»

г. Старый Оскол

Дровников Максим Сергеевич

8-910-224-81-32

 

«ДЮСШ-Спартак-2»

г. Старый Оскол

 
«Каскад» п. Чернянка

Шариков Сергей

8-951-147-46-67

 
«РДК» г. Валуйки

Иванов Виктор Тихонович

8-904-534-73-09

 
«Слобода» г. Алексеевка

Кузьмин Олег Александрович

8-960-636-12-05

 
«ДЮСШ» п. Прохоровка

Логвинов Александр Викторович

8-906-566-57-77

 

5.

2006 г.р.

«Белая Крепость» г. Белгород

Мельников Сергей Александрович

8-910-328-04-00

 

«ДЮСФШ» г. Губкин

Семенов Алексей Александрович

8-961-163-09-39

 

«ДЮСШ-Спартак»

г. Старый Оскол

Молев Виктор Иванович

8-910-360-60-63

 

«ДЮСШ№6-Смена-1»г. Белгород

Дворядкин Юрий Викторович

8-952-430-79-49

 

«ДЮСШ№6-Смена-2»г. Белгород

 
«ДЮСШ №6-1» г. Белгород

Яковлев Валерий Николаевич

8-910-741-46-76

 
«ДЮСШ №6-2» г. Белгород  
«Ворскла» п. Борисовка

Кудрявцев Андрей Николаевич

8-951-158-90-58

 
«Штурм» г. Старый Оскол

Иванюк Валентин Анатольевич

8-904-084-50-12

 
«ДЮСШ №2» г. Шебекино

Русинов Алексей Алексеевич

8-904-086-47-79

 
«Рубин» п. Красная Яруга

Марченко Павел Григорьевич

8-920-581-12-42

 

«ДЮСШ №6-Радуга»

г. Белгород

Корсаков Сергей Викторович

8-960-622-22-15

 
«Каскад» п. Чернянка

Кривченко Сергей Васильевич

8-950-719-15-66

 
«Старт» п. Стрелецкое

Никулин Александр Юрьевич

8-919-439-93-88

 
«Слобода» г. Алексеевка

Петренко Сергей Александрович

8-903-886-31-34

 

6.

2007 г.р.

«Зодиак» г. Белгород

Гамаль Алексей Сергеевич

8-909-201-96-02

 

«Гранит» с. Бехтеевка

Мирошников Дмитрий Александрович

8-952-428-61-00

 
«Оскол» г. Старый Оскол

Батищев Александр Иванович

8-906-605-05-77

 

«ДЮСШ-Спартак» 

г. Старый Оскол

Молев Виктор Иванович

8-910-360-60-63

 
«Штурм» г. Старый Оскол

Иванюк Валентин Анатольевич

8-904-084-50-12

 
«ДЮСШ №2» г. Шебекино

Колесников Алексей Сергеевич

8-952-436-70-79

 
«ДЮСШ №2-Химик» г. Шебекино

Картышев Александр Николаевич

8-919-435-00-00

 

«ДЮСШ-Оскол»

 г. Новый Оскол

Твердохлебов Евгений Сергеевич

8-951-767-34-51
 

«ДЮСШ №6-Металл» 

г. Белгород

Носачев Сергей Юрьевич

8-910-223-83-93

 

«ДЮСШ №6»

г. Белгород

Бузин Виталий Владимирович

8-915-563-08-37

Соколов Сергей Викторович

8-950-713-70-81

 
«Каскад» п. Чернянка

Кривченко Сергей Васильевич

8-950-719-15-66

 

«ДЮСШ №6-Салют-07»

г. Белгород

Виниченко Иван Викторович

8-919-223-44-24

 

7.

2008 г.р.

«Оскол» г. Старый Оскол

Скорых Андрей Васильевич

8-915-569-31-42

 

«Оскол-2009» г. Старый Оскол

Даниелян Армен Виталикович 

8-980-322-98-54

 
«Партизан» г. Белгород

Пушкарев Антон Владимирович 

8-910-364-44-42

 

«Смена» 

г. Старый Оскол

Кожуров Кирилл Юрьевич

8-961-166-11-78

 
«ДЮСШ-Спартак» г. Старый Оскол

Колесниченко Николай Валентинович

8-904-539-90-03

 

«Радуга»

г. Белгород

Корсаков Сергей Викторович

8-960-622-22-15

 
«Штурм» г. Старый Оскол

Иванюк Валентин Анатольевич

8-904-084-50-12

 
«ДЮСШ №2» г. Шебекино

Попов Виталий Алексеевич

8-910-366-60-07

 
«Олимпийский» г. Строитель

Бобрышев Игорь Олегович

8-910-325-96-20

 

«Металл» г. Белгород

Носачев Сергей Юрьевич

8-910-223-83-93

 
«Зодиак» г. Белгород

Гамаль Алексей Сергеевич

8-909-201-96-02

 
Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 29


Да (13)
Нет (11)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (5)