РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЦПЮФ "СТРЕЛА"

06.04.16 / 02:00

Уважаемые родители!

Просим Вас ознакомиться с расписанием физкультурно-оздоровительных занятий футбольной направленности ЦПЮФ "Стрела" на период с 16 марта по 24 апреля 2016 года. В случае изменения в расписании, информация об этом, будет доступна в социальных сетях нашей группы и на информационном сайте БРОО "Федерация футбола".

Доводим до Вашего сведения, что с 30 апреля тренировки будут проходить на футбольном поле СОШ №47 (г. Белгород, ул. Дегтярева, 1) для всех возрастных групп (информация о расписании каждой возрастной группы будет вывешено дополнительно).

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Для жителей Белгородского района и Харьковской горы г. Белгорода:

СРЕДА

Место проведения: МОУ "Дубовская СОШ" (п. Дубовое, ул. Ягодная, 3а)

Время:       16-00. Возрастная группа 2009 г.р. и старше;

                   17-00. Возрастная группа 2010 г.р. и моложе.

СУББОТА

Место проведения: МОУ "Дубовская СОШ" (п. Дубовое, ул. Ягодная, 3а)

Время:       12-00. Возрастная группа 2010 г.р. и моложе;

                   13-00. Возрастная группа 2009 г.р. и старше.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Место проведения: АУК "Дубовской дворец культуры"(п. Дубовое, ул. Лесная, 2)

Время:       11-30. Возрастная группа 2010 г.р. и моложе;

                   12-30. Возрастная группа 2009 г.р. и старше.

Для жителей г. Белгорода:

СРЕДА

Место проведения: СОШ №21 (г. Белгород, ул. Чапаева, 14)

Время:       19-00. Возрастная группа 2009 г.р. и старше.  

СУББОТА

Место проведения: СОШ №21 (г. Белгород, ул. Чапаева, 14)

Время:       14-15. Возрастная группа 2009 г.р. и старше;

                   15-15. Возрастная группа 2010 г.р. и моложе.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Место проведения: ДС "Спартак" (г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 58)

Время:       15-00. Возрастная группа 2009 г.р. и старше;

                   16-00. Возрастная группа 2010 г.р. и моложе.

 

Документы для зачисления в ЦПЮФ «Стрела».

 

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 55


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (9)
"Оскол" Старый Оскол (14)
"СКИФ" Бессоновка (3)