Вниманию участников областных соревнований по футболу

29.03.16 / 23:45

БРОО «Федерация футбола» информирует Вас о изменении в списке документов, которые должны предоставляться участниками областных соревнований при заявочной компании:

1. Состав руководителей футбольного клуба или команды (президент, вице-президент, начальник команды, главный тренер). Главный тренер предоставляет копии документов о высшем или среднем специальном образовании или тренерской категории, в соответствии с п. 3.7.

2. Договор ЛФК (ФК) с ЧОП или МВД по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности участников соревнований и официальных лиц.

3. Заявочный лист в двух экземплярах по установленной форме с указанием Единых номеров индификаторов футболистов (ЕНИ) подписанный руководством клуба/команды, главным тренером, руководителем муниципального органа исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта города (района) и медицинским работником. Заявка должна быть скреплена печатями вышеуказанных организаций и медицинского учреждения, имеющего соответствующую лицензию.

4. Договор страхования всех участников на период соревнований.

К именной заявке прилагаются:

— документы, удостоверяющие личность всех без исключения лиц, внесенных в заявочный лист (паспорт и копии 2,3,5 страниц паспорта, военный билет для военнослужащих и уволенных из рядов ВС, удостоверение личности офицера для военнослужащих, регистрация; для футболистов от 14 лет и старше, в случае отсутствия паспорта, обязательно предоставление копии свидетельства о рождении и справку установленной формы с фотографией, заверенную печатью общеобразовательной школы или ДЮСШ); 

— две фотографии (без печати), соответствующих фотографии в паспорте, на каждого футболиста и по одной на руководство команды согласно заявочному списку; 

— одну цветную фотографию команды в электронном виде;

логотип/эмблему футбольного клуба в электронном виде;

копию платежного поручения с отметкой банка о перечислении в БРОО ФФ взносов, предусмотренных Регламентом. В случае не оплаты заявочного взноса в установленные сроки, клуб, обязан предоставить гарантийное письмо заверенное руководителем муниципального образования области, который представляет данный футбольный клуб.

— личные карточки на участников с фотографией в отпечатанном виде. Карточки по завершению заявки должны быть заламинированы;

— медицинский спецдопуск для старших и младших юношей, которые могут быть допущены для выступления за команды более старшего возраста.  Карточки участников, имеющих спецдопуск,  изготавливаются на цветной бумаге (старшие юноши – желтого цвета, младшие юноши – зеленого цвета);

— заявление о согласии игроков на обработку, хранение и использование их персональных данных.

Все участники соревнований должны быть застрахованы от несчастного случая на весь период проведения соревнований. Договор страхования представляется при заявке команды на любой стадии соревнований вместе с документами, удостоверяющими личность футболиста. 

С бланками документов для заявочной компании Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Соревнования» — «Заявочная кампания». 

Регламент областных соревнований по футболу 2016 года Вы можете увидеть в разделе «Документы».

Опрос