Футбольный праздник в Старом Осколе

06.12.16 / 10:38

3 декабря 2016 года, в Старом Осколе прошел торжественный вечер, на котором были подведены итоги выступлений старооскольских команд в областных соревнованиях по футболу и городской Любительской футбольной Лиги. При переполненных трибунах ДС "Аркада" были вручены Кубки, медали и дипломы победителям и призерам вышеуказанных соревнований.

В своем выступлении вице-президент областной федерации ШПИЛЕВ Денис Андреевич отметил, что Старый Оскол на сегодняшний день является одним из лидеров областного футбола, команды которого по праву заслужили победу в клубном зачете областных соревнований по футболу сезона 2016 года.

Благодарственными письмами "За большой вклад в развитие и популяризацию футбола на территории Белгородской области" были отмечены МИКУЛЯНИЧ Роман Петрович (руководитель управления физической культуры и спорта Старооскольского городского округа), ШКРЕДОВ Максим Иванович (Председатель МОО "Старооскольская федерация футбола") и ГАЛКИНА Ирина Анатольевна (директор МБУ СШ "Спартак" г. Старый Оскол).

Завершился футбольный вечер матчем за Суперкубок Старооскольского городского округа по мини-футболу, где встречался Чемпион и обладатель Кубка.

БРОО "Федерация футбола" благодарит Алексея Хаста за предоставленные фотографии с церемонии награждения, которые можно посмотреть пройдя по следующей ссылке.

 

Опрос