Список участников детско-юношеских команд по мини-футболу

01.12.16 / 16:20

СПИСОК

команд участвующих в Первенстве области по мини-футболу среди детско-юношеских команд

(январь-март 2017 года)

 

 

 

№ п/п

Возрастная группа

Наименование клуба/команды

Представитель

1.

1999 г.р.

ДЮСШ №6-Белогорье

Бычков Алексей Викторович

8-910-225-17-55

Зайцев Сергей Евгеньевич

8-910-322-51-61

ДЮСШ-Новый Оскол 

Должиков Юрий Михайлович

8-980-325-46-61

«Спартак» г. Валуйки

Стопичев Алексей Петрович

8-919-284-41-66

ДЮСШ-Ракитное

Чуприна Юрий Викторович

8-951-153-88-03

2.

2000-2001 гг.р.

ДЮСШ-Грайворон

Колесников Станислав Анатольевич

8-951-149-38-62

ДЮСШ №6-Салют

Пушкарев Антон Владимирович

8-910-364-44-42

ДЮСШ №6-Ника

Алимов Николай Иванович

8-980-370-81-56

ДЮСШ №6-Сокол

Богатырев Тимур Гаджиевич

8-910-325-31-90

ФК «Строитель»

 Романьков Алексей Иванович

8-951-155-28-37

«Ворскла» п. Борисовка

Сухоруков Александр Иванович

8-920-578-35-36

ДЮСШ №6-Орион

Тарасов Руслан Владимирович

8-910-322-77-33

ДЮСШ №2

Заблуцкис Сергей Васильевич

8-950-717-24-84
«Вымпел» п. Красная Яруга

Черни Константин Павлович

8-980-371-53-08
«Гранит» с. Бехтеевка

Мирошников Дмитрий Александрович

8-952-428-61-00
ДЮСШ №6-Кречет

Бычков Алексей Викторович

8-910-225-17-55

«Факел-1» п. Прохоровка

Козьмин Дмитрий Андреевич

8-951-156-03-28

ДЮСШ-Ракитное

Оболенцев Сергей Александрович

8-951-140-66-60

3.

2002-2003 г.р.

«Каскад» п. Чернянка

Ямпольский Владимир Иванович

8-952-424-85-40

ДЮСШ №6-Кречет

Бычков Алексей Викторович

8-910-225-17-55

ДЮСШ №6-Салют-2002

Хабибулин Константин Рашидович

8-905-674-28-28

«Ворскла» п. Борисовка

Гуцаль Денис Александрович

8-910-369-72-45

ДЮСШ-Волоконовка

Качанов Антон Викторович

8-920-202-99-40

Комарицкий Василий Иванович

8-952-421-89-75

«Старт» п. Стрелецкое

Клавкин Игорь Юрьевич

8-920-555-71-01

ДЮСШ №2 г. Шебекино

Образцов Александр Владимирович

8-905-677-51-39

«Факел-2» п. Прохоровка

Козьмин Дмитрий Андреевич

8-951-156-03-28

ДЮСШ №6-Смена

Дворядкин Юрий Викторович

8-952-430-79-49

4.

2004 г.р.

ДЮСШ-Грайворон

Звягенцев Игорь Иванович

8-920-565-54-23

«Каскад» п. Чернянка

Вдовенко Евгений Викторович

8-951-153-94-96

ДЮСШ №6-Барс-2004

Клочков Юрий Николаевич

8-910-366-78-67

ДЮСШ №6-Витязь

Шептур Виталий Петрович

8-920-567-01-84

ФК «Строитель»

Выдрин Олег Михайлович

8-909-200-72-22
ДЮСШ-Новый Оскол

Еленков Дмитрий Алексеевич

8-952-426-88-31

«Ворскла» п. Борисовка

Назаров Михаил Сергеевич

8-920-558-65-59

ДЮСШ-Волоконовка

Демченко Виталий Митрофанович

8-952-430-59-12

ДЮСШ №2

Химей Анатолий Никитович

8-908-781-61-47
«Победа» с. Ливенка

Бачурин Алексей Николаевич

8-951-156-35-90

5.

2005 г.р.

ДЮСШ-Грайворон

Мезенцев Сергей Викторович

8-920-556-73-48

ДЮСШ №6-Барс-2005

Клочков Юрий Николаевич

8-910-366-78-67

ДЮСШ №6-Медведи-1

Медведев Александр Владимирович

8-909-203-67-77

Сошенко Алексей Юрьевич

8-906-606-31-17

ДЮСШ №6-Медведи-2

«Локомотив» г. Старый Оскол

Даниелян Армэн Виталикович

8-980-322-98-54

ДЮСШ №2-Гладиатор-1

Заблуцкис Сергей Васильевич

8-950-717-24-84

ДЮСШ №2-Гладиатор-2

«РДК» г. Валуйки

Иванов Виктор Тихонович

8-904-534-73-09

6.

2006 г.р.

«Каскад» п. Чернянка

Шариков Сергей

8-951-147-46-67

ДЮСШ №6-1

Пушкарев Антон Владимирович

8-910-364-44-42

Яковлев Валерий Николаевич

8-910-741-46-76

ДЮСШ №6-2

ДЮСШ №6-Белая Крепость

Мельников Сергей Александрович

8-910-328-04-00

ДЮСШ №6-Смена-1

Дворядкин Юрий Викторович

8-952-430-79-49

ДЮСШ №6-Смена-2

ДЮСШ №6-Орион

Тарасов Руслан Владимирович

8-910-322-77-33

ДЮСШ-Новый Оскол

Твердохлебов Евгений

8-951-767-34-51

«Ворскла» п. Борисовка

Кудрявцев Андрей Николаевич

8-951-158-90-58

«Старт» п. Стрелецкое

Никулин Александр Юрьевич

8-919-439-93-88

«Старт-Юниор» п. Стрелецкое
СШ «Спартак» г. Старый Оскол

Молев Виктор Иванович

8-910-360-60-63

7.

2007 г.р.

«Каскад» п. Чернянка

Шариков Сергей

8-951-147-46-67

ДЮСШ №6

Бузин Виталий Владимирович

8-915-563-08-37

Соколов Сергей Викторович

8-950-713-70-81

ДЮСШ №6-Салют-1

Иванов Михаил Григорьевич

8-920-570-38-48

ДЮСШ №6-Салют-2

ДЮСШ №6-Металл

Носачев Сергей Юрьевич

8-910-223-83-93

ДЮСШ №6-Салют-07

Виниченко Иван Викторович

8-919-223-44-24

ДЮСШ №6-Металл-Гимназия

Зобов Ярослав Евгеньевич

8-952-420-50-85

«Оскол» г. Старый Оскол

Батищев Александр Иванович

8-906-605-05-77
ДЮСШ №2 г. Шебекино

Колесников Алексей Сергеевич

8-952-436-70-79
СШ «Спартак» г. Старый Оскол

Молев Виктор Иванович

8-910-360-60-63
«Зодиак» г. Белгород

Чуев Юрий Михайлович

Гамаль Алексей Сергеевич

8-909-201-96-02

8.

2008 г.р.

ДЮСШ №6-Партизан-1

Мельников Сергей Александрович

8-910-328-04-00

ДЮСШ №6-Партизан-2

ДЮСШ №6-Белогор

Балдин Алексей Владимирович

8-920-551-45-29

ДЮСШ №6-Салют-1

Хабибулин Константин Рашидович

8-905-674-28-28

ДЮСШ №6-Салют-2

Прохоров Андрей Викторович

8-910-224-22-72

«Стрела» г. Белгород

Польшин Артем Сергеевич

8-908-785-52-43

«Стрела-1» г. Белгород

ФК «Строитель»

Выдрин Олег Михайлович

8-909-200-72-22

«Олимпийский» г. Строитель

Бобрышев Игорь Олегович

8-910-325-96-20

«Локомотив» г. Валуйки

Савчук Александр

8-951-136-0239

«Ворскла» п. Борисовка

Назаров Михаил Сергеевич

8-920-558-65-59

«Оскол-1»

г. Старый Оскол

Шкредов Максим Иванович

8-919-433-67-77

«Оскол-2»

г. Старый Оскол

«Спартак-Колос-1»

г. Старый Оскол

Кожуров Кирилл Юрьевич

8-961-166-11-78

«Спартак-Колос-2» 

г. Старый Оскол

«Штурм» г. Старый Оскол

Иванюк Валентин Анатольевич

8-904-084-50-12

«Союз» г. Старый Оскол

Колесниченко Николай Валентинович

8-904-539-90-03

«Зодиак» г. Белгород

Ваниян Сергей

Гамаль Алексей Сергеевич

8-909-201-96-02
«Парус-2009» п. Разумное

Рядинский Михаил Сергеевич

Рядинский Сергей Иванович

8-908-789-37-77
ДЮСШ №2-Химик-1

Попов Виталий Алексеевич

8-910-366-60-07
ДЮСШ №2-Химик-2
ДЮСШ №3 г. Губкин

Федотов Алексей Сергеевич

8-920-592-06-56

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 56


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (10)
"Оскол" Старый Оскол (14)
"СКИФ" Бессоновка (3)