Назначения на неделю 17-23.10

13.10.16 / 12:23

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2016 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59

 

Чемпионат области по футболу

19 октября (среда)

Начало 15:00

«Белгород» —  «Слобода»

Соколов А, Горбенко, Мунтян, Шпилёв

Начало 16:00

«Химик» —  «Оскол»

Золотарёв, Тимонов, Кайдалов, Зюбан

АФ «Энергомаш» —  «Вымпел»

Резников, Пыханов, Кутергин, Химей

22 октября (суббота)

Начало игр в 15.00

«СКИФ» —  «Каскад»

Артамонов, Манин, Горбенко, Тимаков

«Химик» —  «ДЮСШ №6»

перенос

«Белгород» —  АФ «Энергомаш»

Шабельников, Тулинов, Зель, Шабельников

«Слобода» —  «Губкин» — начало в 14.00

Золотарёв, Тимонов, Колесников, Жданов

«Спартак» —  «Строитель»

Дементьев, Шубин, Рыжиков, Химей

23 октября (воскресенье)

«Вымпел» —  «Оскол»

Горбенко, Кайдалов, Ковригин, Заблуцкис

Первенство области по футболу

23 октября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Кристалл» —  «Оскол»

Соколов К, Егоров, Кириленко, Зюбан

«Короча» —  «Ворон»

Буханов, Прокопенко, Черкесов, Белоусов

«Майский» —  «Факел»

Манин, Шабарин, Зель, Подоляко

«Грайворон» —  «Торпедо»

Тимонов, Ткачев, Воронин, Соколов

Первенство области среди ветеранских команд

22 октября (суббота)

13.00  «Короча» —  «Локомотив»

Егоров, Тарасевич, Гладкий

 «Белогорье» —  «Динамо»

перенос

13.00  «Прометей» —  «Оскол-Ветеран»

Зель, Тулинов, Шабельников

23 октября (воскресенье)

12.00 АМКК «Алексеевка» — «Оскол»

Филатов, Егоров АА, Жуков

11.00 «Гудмэн» — «Прохоровка»

Кайдалов, Ковригин, Горбенко

11.00 «Ветеран» — «Мэрия»

Фаустов, Ченцов, Мыздреков

10.00 «Динамо» — «Спартак»

Соколов К, Егоров, Кириленко

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 55


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (9)
"Оскол" Старый Оскол (14)
"СКИФ" Бессоновка (3)