Назначения на неделю 03-09.10

29.09.16 / 12:45

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2016 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59

 

Чемпионат области по футболу

8 октября (суббота)

Начало игр в 15.00

«СКИФ» —  «Оскол»

Тулинов, Шубин, Жуков, Заблуцкис

«Белгород» —  «Каскад»

Горбенко, Артамонов, Дементьев, Шпилёв

«Слобода» —  «ДЮСШ №6»

Полупанов, Нечепаев, Халин, Белоусов

«Спартак» —  АФ «Энергомаш»

Фаустов, Ченцов, Скрипов, Левыкин

«Строитель» —  «Губкин»

Манин, Филатов, Ткачев, Жданов

9 октября (воскресенье)

«Химик» —  «Вымпел»

Золотарёв, Тимонов, Сакирский, Зюбан

Первенство области по футболу

9 октября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Кристалл» —  «Торпедо»

Прокопенко, Черкесов, Мунтян, Прудников

«Металлист» —  «Ворон»

Пыханов, Резников, Шумилов, Химей

«Грайворон» —  «Короча»

Буханов, Егоров, Шабельников, Подоляко

«Майский» —  «Оскол»

Воронин, Соколов К, Егоров АА, Соколов

Первенство области среди ветеранских команд

8 октября (суббота)

13.00  «Прометей» —  «Мэрия»

Филатов, Манин, Ткачев

11.00 «Оскол-Ветеран» —  «Прохоровка»

Фаустов, Ченцов, Скрипов

12.00  «Белогорье» —  «Спартак»

Кайдалов, Шабарин, Рыжиков

9 октября (воскресенье)

11.00 «Ветеран» — «Динамо»

Соколов А, Зель, Гридчин

11.00 «Гудмэн» — «Оскол»

Ковригин, Кириленко, Тарасевич

Первенство области среди младших юношей 

6 октября (четверг)

Начало игры в 15.00

стадион: Серебряный Донец

«ДЮСШ №6-Ника» —  «ДЮСШ №2»

Тимонов, Шубин, Филатов

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 55


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (9)
"Оскол" Старый Оскол (14)
"СКИФ" Бессоновка (3)