Состоялось первое занятие Центра подготовки юных футболистов "СТРЕЛА"

25.01.16 / 23:15

24 января, гостеприимный Дворец спорта "Спартак" (г. Белгород), распахнул свои двери для детей от 4 до 7 лет, которые пришли на свое первое физкультурно-оздоровительное занятие футбольной направленности. Под чутким руководством тренеров Центра подготовки юных футболистов "Стрела", более 40 будущих спортсменов выполняли различные упражнения с футбольным мячом и конечно же играли в футбол. Тот позитивный настрой всех участников занятия, дал положительный импульс на то, что у этого проекта БРОО "Федерация футбола" определенно есть перспектива и самое главное - развитие.

От лица ЦПЮФ "Стрела" благодарим родителей, которые привели к нам своих маленьких чемпионов, за то, что не остаются равнодушными к увлечению своих детей и за положительные отклики и оценки нашей работы!

Тот, кто не смог по каким либо причинам прийти к нам в воскресенье, мы приглашаем всех желающих на второе бесплатное занятие, которое будет проходить 31 января, в 15-00, ДС "Спартак" (г. Белгород, проспект Б. Хмельницкого, 58). Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8 (4722) 32-98-45.

Большое спасибо Юрию Бограду за предоставленные фото, которые Вы можете увидеть пройдя по следующий ссылке.

Опрос