Награждение команды "Кристалл" п. Ракитное

20.01.16 / 10:52

16 января в ДК «Молодежный» п. Ракитное состоялось праздничное мероприятие, посвященное чествованию серебряных призеров Первенства Белгородской области футбольной команды "Кристалл".

Перед футбольной общественностью выступил глава администрации района Владимир Николаевич Перцев, который высоко оценил выступление ФК "Кристалл" в областных соревнованиях по футболу в 2015 году. Напомним, что ФК "Кристалл" на сегодняшний день является действующим Чемпионом Белгородской области по мини-футболу.

Благодарственными письмами главы района были отмечены все игроки и тренерский состав команды. Не остались в стороне и ветераны ракитянского футбола, которым были высказаны теплые слова благодарности и пожелания в дальнейшем вдохновлять нынешнюю молодежь на достижение футбольных вершин.

По итогам областного Первенства, в номинации "Лучший игрок" стал Дьяченко Олег, которому вице-президент БРОО "Федерация футбола" Шпилёв Денис Андреевич вручил диплом и памятный приз, а ФК "Кристалл" заслуженный кубок и памятные медали игрокам команды.

БРОО "Федерация футбола" желает ФК "Кристалл" не останавливаться на достигнутом, совершенствовать свое мастерство и с новыми силами достойно представлять ракитянский район в областных соревнованиях по футболу сезона 2016 года!

Опрос