Вниманию представителей детско-юношеских команд

28.12.15 / 12:00

Уважаемые представители команд!

Утверждены Календари областных детско-юношеских соревнований по мини-футболу по всем возрастным группам.

В связи с этим Белгородская региональная общественная организация "Федерация футбола" обращается к руководителям спортивных сооружений, где будут проходить вышеуказанные соревнования, о выполнении основных требований Регламента областных соревнований по мини-футболу предъявляемых к местам проведения Первенства.

Просьба руководителям и тренерам команд на свои игры приезжать заблаговременно, тем самым не нарушая временные рамки отведенные для проведения календарных игр. В случае форс-мажорных обстоятельств, связанных с задержкой на матчи, необходимо незамедлительно ставить в известность представителя команды соперников и судейскую бригаду.

Напоминаем, что для команд 2004-2007 г.г.р. Комитетом по проведению соревнований разработаны упрощенные Правила игры в мини-футбол с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Надеемся, что Первенство, которое мы проводим, принесет бурю положительных эмоций для всех участников соревнований и болельщиков, подарит незабываемые мгновения красивого футбола и пройдет в честной и бескомпромиссной борьбе во всех возрастных группах! 

С утверждёнными Календарями Вы можете ознакомиться в подразделе «Мини-футбол — юноши» раздела «Соревнования» нашего сайта.

Опрос