Список участников детско-юношеских команд по мини-футболу (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

10.12.15 / 15:30

СПИСОК

команд участвующих в Первенстве области по мини-футболу среди детско-юношеских команд

(январь-март 2016 года)

 

 

 

№ п/п

Возрастная группа

Наименование клуба/команды

Представитель

Примечание

1.

1998-1999 г.г.р.

«Строитель» г. Строитель

Выдрин Олег Михайлович

8-909-200-72-22

 

«ДЮСШ» г. Грайворон

Колесников Станислав Анатольевич

8-951-149-38-62

 

«ДЮСШ» п. Прохоровка

Козьмин Дмитрий Андреевич

8-951-156-03-28

 

«Каскад» п. Чернянка

Ямпольский Владимир Иванович

8-952-424-85-40

Алехин Александр Викторович

8-904-086-60-42

 
«ДЮСШ №6» г. Белгород

Мельников Сергей Александрович

8-910-328-04-00

 

«ДЮСШ №6-Белогорье»

г. Белгород

Бычков Алексей Викторович

8-910-225-17-55

Зайцев Сергей Евгеньевич

8-910-322-51-61

 
«Спартак» г. Валуйки

Стопичев Алексей Петрович

8-919-284-41-66

 
«ДЮСШ» п. Ракитное

Храбан Руслан Растиславович

8-904-098-27-87

 
«ДЮСШ №3» г. Шебекино

Попов Виталий Алексеевич

8-910-366-60-07

 

2.

2000-2001 г.г.р.

«Ворскла» п. Борисовка

Сухоруков Александр Иванович

8-920-578-35-36

 

«ДЮСШ №6-Салют-2001»

г. Белгород

Пушкарев Антон Владимирович 

8-910-364-44-42

 
«ДЮСШ №6-Орион» г. Белгород

Тарасов Руслан Владимирович

8-910-322-77-33

 
«ДЮСШ №6-Ника» г. Белгород

Алимов Николай Иванович

8-980-370-81-56

 
«ДЮСШ №6-Сокол» г. Белгород

Богатырев Тимур Гаджиевич

8-910-325-31-90

 
«ДЮСШ» п. Ракитное

Оболенцев Сергей Александрович

8-951-140-66-60

 
«Гранит» с. Бехтеевка

Мирошников Дмитрий Александрович

8-952-428-61-00

 
«Вымпел» п. Красная Яруга

Черни Константин Павлович

8-980-371-53-08

 
«ДЮСШ» г. Грайворон

Колесников Станислав Анатольевич

8-951-149-38-62

 

«ДЮСШ №6-Медведи»

г. Белгород

Медведев Александр Владимирович

8-909-203-67-77

 

«ДЮСШ №6-Гордеев»

г. Белгород

Гордеев Юрий Семенович

8-910-365-53-53

 
«ДЮСШ №3» г. Шебекино

Заблуцкис Сергей Васильевич

8-950-717-24-84

 
«Строитель» г. Строитель

Романьков Алексей Иванович

8-951-155-28-37

 

3.

2002 г.р.

«Ворскла» п. Борисовка

Сухоруков Александр Иванович

8-920-578-35-36

 
«Каскад» п. Чернянка

Ямпольский Владимир Иванович

8-952-424-85-40

 

«ДЮСШ №6-Салют-02»

г. Белгород

Хабибулин Константин Рашидович

8-905-674-28-28

 
«ДЮСШ №6-Кречет» г. Белгород

Бычков Алексей Викторович

8-910-225-17-55

 

«ДЮСШ №6-«Смена-02»

г. Белгород

Дворядкин Юрий Викторович

8-952-430-79-49

 

«ДЮСШ №6-Сокол-02»

г. Белгород

Соколов Сергей Викторович

8-950-713-70-81

 
«ДЮСШ» п. Волоконовка

Качанов Сергей Викторович

8-920-202-99-40

 
«ДЮСФШ» г. Губкин

Семенов Алексей Александрович

8-961-163-09-39

 
«ДЮСШ №6-Металл» г. Белгород

Носачев Сергей Юрьевич

8-910-223-83-93

 
«ДЮСШ №3» г. Шебекино

Русинов Алексей Алексеевич

8-904-086-47-79

 

4.

2003 г.р.

«Старт» п. Стрелецкое

Клавкин Игорь Юрьевич

8-920-555-71-01

 

«Каскад» п. Чернянка

Вдовенко Евгений Викторович

8-951-153-94-96

 

«ДЮСШ №6-Салют»

г. Белгород

Бузин Виталий Владимирович

8-915-563-08-37

 

«ДЮСШ №6-Сокол»

г. Белгород

Гордеев Юрий Семенович

8-910-365-53-53

 
«Заря» п. Ивня

Кутузов Дмитрий Владимирович

8-910-221-40-56

 
«Гранит-03» с. Бехтеевка

Мирошников Дмитрий Александрович

8-952-428-61-00

 
«ДЮСФШ» г. Губкин

Покроев Евгений Анатольевич

8-951-134-22-22

 
«ДЮСШ №3» г. Шебекино

Колесников Алексей Сергеевич

8-952-436-70-79

 

5.

2004 г.р.

«Строитель» г. Строитель

Выдрин Олег Михайлович

8-909-200-72-22

 

«ДЮСШ» г. Грайворон

Звягенцев Игорь Иванович

8-920-565-54-23

 
«Ворскла» п. Борисовка

Сухоруков Александр Иванович

8-920-578-35-36

 

«Парус» п. Разумное

Рядинский Сергей Иванович

8-906-602-92-55

 

«Каскад» п. Чернянка

Шариков Сергей

8-951-147-46-67

Кривченко Сергей Васильевич

8-950-719-15-66

 

«ДЮСШ №6-Барс-04»

г. Белгород

Клочков Юрий Николаевич

8-910-366-78-67

 

«ДЮСШ №6-Альфа-1»

г. Белгород

Балдин Алексей Владимирович

8-920-551-45-29

 

«ДЮСШ №6-Альфа-2»

г. Белгород

«ДЮСШ №6-Витязь»

г. Белгород

Шептур Виталий Петрович

8-920-567-01-84

 
«ДЮСШ» п. Ракитное

Оболенцев Сергей Александрович

8-951-140-66-60

 
«ДЮСШ» п. Волоконовка

Демченко Виталий Митрофанович

8-952-430-59-12

 
«ДЮСШ №3» г. Шебекино

Химей Анатолий Никитович

8-908-781-61-47

 

6.

2005 г.р.

«ДЮСШ» г. Грайворон

Мезенцев Сергей Викторович

8-920-556-73-48

 

«ДЮСШ» п. Прохоровка

Логвинов Александр Викторович

8-906-566-57-77

Булатов Александр Николаевич

8-961-178-56-57

 
«Каскад» п. Чернянка

Шариков Сергей

8-951-147-46-67

Кривченко Сергей Васильевич

8-950-719-15-66

 

«ДЮСШ №6-Белогорье-1»

г. Белгород

Бычков Алексей Викторович

8-910-225-17-55

Зайцев Сергей Евгеньевич

8-910-322-51-61

 

«ДЮСШ №6-Белогорье-2»

г. Белгород

«ДЮСШ №6-Барс-2005»

г. Белгород

Клочков Юрий Николаевич

8-910-366-78-67

 

«ДЮСШ №6-Медведи-1»

г. Белгород

Медведев Александр Владимирович

8-909-203-67-77

Сошенко Алексей Юрьевич

8-906-606-31-17

 

«ДЮСШ №6-Медведи-2» 

г. Белгород

Медведев Александр Владимирович

8-909-203-67-77

Сошенко Алексей Юрьевич

8-906-606-31-17

 
«Заря» п. Ивня

Кутузов Дмитрий Владимирович

8-910-221-40-56

 

«ДЮСШ-Спартак-1» 

г. Старый Оскол

Дровников Максим Сергеевич

8-910-224-81-32

 

«ДЮСШ-Спартак-2» 

г. Старый Оскол

«Локомотив»

г. Старый Оскол 

Даниелян Армэн Виталикович

8-980-322-98-54

 
«ДЮСШ №3» г. Шебекино

Заблуцкис Сергей Васильевич

8-950-717-24-84

 
«РДК» г. Валуйки

Иванов Виктор Тихонович

8-904-534-73-09

 

7.

2006 г.р.

«Ворскла» п. Борисовка

Сухоруков Александр Иванович

8-920-578-35-36

 

«Старт» п. Стрелецкое

Никулин Александр Юрьевич

8-919-439-93-88

 
«Каскад» п. Чернянка

Шариков Сергей

8-951-147-46-67

Кривченко Сергей Васильевич

8-950-719-15-66

 

«ДЮСШ №6-Белая Крепость»

г. Белгород

Мельников Сергей Александрович

8-910-328-04-00

 
«ДЮСШ №6-1» г. Белгород

Яковлев Валерий Николаевич

8-910-741-46-76

 
«ДЮСШ №6-2» г. Белгород

«ДЮСШ №6-Металл-06»

г. Белгород

Зобов Ярослав Евгеньевич

8-952-420-50-85

 

«ДЮСШ №6-Смена-06»

г. Белгород

Дворядкин Юрий Викторович

8-952-430-79-49

 

«ДЮСШ-Спартак» 

г. Старый Оскол

Молев Виктор Иванович

8-910-360-60-63

 

«ДЮСШ №6-Салют-07»

г. Белгород

Иванов Михаил Григорьевич

8-920-570-38-48

 

«ДЮСШ №6-Радуга»

г. Белгород

Корсаков Сергей Викторович

8-960-622-22-15

 
«Строитель» г. Строитель

Волков Сергей Вячеславоч

8-905-678-25-07

 

8.

2007-2008 гг.р.

«Зодиак» г. Белгород

Гамаль Алексей Сергеевич

8-909-201-96-02

 

 «Каскад» п. Чернянка

Чобан Алексей Алексеевич

8-906-604-35-75

 

«ДЮСШ №6-Металл-07»

г. Белгород

Носачев Сергей Юрьевич

8-910-223-83-93

 

«Металл-Гимназия»

г. Белгород

Зобов Ярослав Евгеньевич

8-952-420-50-85

 
«ДЮСШ №3» г. Шебекино

Колесников Алексей Сергеевич

8-952-436-70-79

 
«Гранит-07» с. Бехтеевка

Мирошников Дмитрий Александрович

8-952-428-61-00

 
«Парус-07» п. Разумное

Рядинский Михаил Сергеевич

8-908-789-37-77

 
«ДЮСФШ» г. Губкин

Дорошев Иван Викторович

8-951-154-08-49

 

«ДЮСШ №6-Салют-07»

г. Белгород

Виниченко Иван Викторович

8-919-223-44-24

 

«ФЦ Оскол»

г. Старый Оскол

Батищев Александр Иванович

8-906-605-05-77

 

«ДЮСШ №6-Геркулес»

г. Белгород

Иванов Михаил Григорьевич

8-920-570-38-48

 

«ДЮСШ №6-Центавр»

г. Белгород

«Строитель» г. Строитель

Волков Сергей Вячеславоч

8-905-678-25-07

 
«Олимпийский» г. Строитель

Бобрышев Игорь Олегович

8-910-325-96-20

 
«ДЮСШ №6-Радуга» г. Белгород

Корсаков Сергей Викторович

8-960-622-22-15

 

 

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 54


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (9)
"Оскол" Старый Оскол (14)
"СКИФ" Бессоновка (2)