Новый партнер БРОО "Федерация футбола"

25.11.15 / 14:45

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Белгородская региональная общественная организация "Федерация футбола" доводит до Вашего сведения, что в сезоне 2016 года обязательным условием участия в областных соревнованиях по футболу (мини-футболу) будет страхование участников в соревнованиях Чемпионата, Первенства и Кубка Белгородской области во всех возрастных группах. В связи с этим, БРОО "Федерация футбола" заключила партнерское соглашение с ПАО "Межотраслевой страховой центр", который на льготных условиях будет осуществлять страхование участников областных соревнований.

ПАО "Межотраслевой страховой центр" много лет сотрудничает с различными спортивными федерациями, которые находятся на территории нашей области. Его клиентами являются СДЮСШОР и ДЮСШ Белгородской области, Ночная хоккейная лига области и другие.

Более подробную информацию по страхованию Вы можете получить по ссылке или обратившись в БРОО "Федерация футбола" по тел. 8 (4722) 32-98-45.

ИНФОРМАЦИЯ О НАШЕМ ПАРТНЕРЕ

Публичное акционерное общество «Межотраслевой страховой центр» (ПАО «МСЦ») выражает Вам свое почтение и предлагает воспользоваться услугами в области страхования, предоставляемыми нашей компанией.

ПАО «Межотраслевой страховой центр» создано в 1992 году, а филиал компании в городе Белгороде в 2003г.  Лицензии ЦБ РФ СЛ № 0088, СИ №0088, ОС №0088 позволяют осуществлять деятельность по 60-м видам страхования, в том числе по обязательному страхованию автогражданской ответственности.

Основные принципы работы нашей компании – взвешенная тарифная и финансовая политика в сочетании с ответственным отношением к выполнению принимаемых обязательств и индивидуальным подходом к потребностям каждого клиента. Гибкая и продуманная система перестраховочной защиты договоров обеспечивает нашу финансовую устойчивость.

Наша компания с 2012г. активно сотрудничает со многими организациями дополнительного воспитания и развития детей и подростков (спортивные школы, учебные заведения, ДОУ).

Опрос