Фестиваль в Грайвороне

16.11.15 / 09:09

14 ноября 2015 года 24 команды, в четырех возрастных группах, приняли участие в Фестивале уличного футбола в формате 3х3, который проходил в городе Грайвороне. Отрадно, что участники представляли различные города и районы области (Грайворон, Борисовка, Красная Яруга, Шебекино, Короча). Более трех часов команды, при поддержке своих преданных фанатов - родителей, бились за звание победителей и призеров футбольного праздника.

По итогам Фестиваля не было побежденных и проигравших. Все, кто принял участие в спортивном празднике стали ЧЕМПИОНАМИ спорта, ПОБЕДИТЕЛЯМИ своей привязанности к игре в футбол. Огромное СПАСИБО хотелось бы выразить родителям наших участников, которые не остаются равнодушны к увлечению своих детей и до хрипоты поддерживали их в наших соревнованиях - низкий Вам поклон за это!

БРОО "Федерация футбола" выражает благодарность и признательность руководству администрации Грайворонского района за прекрасную подготовку и организацию Фестиваля, который был проведен в прекрасном Дворце культуры и спорта г. Грайворон.

По окончанию футбольного праздника, главной судейской коллегией, были определены ЛУЧШИЕ игроки Фестиваля. Ими стали:

2008 г.р. — Калмыков Максим;

2007 г.р. — Кальницкий Олег;

2006 г.р. — Мезенцев Илья;

2005 г.р. — Юфриков Павел.

Ниже представляем итоговые таблицы по всем возрастным группам:

2005 год рождения:

2006 год рождения:

2007 год рождения:

1/2 финала:

Олимп - Бавария 2:3

Бавария-2 - Звезда 2:0

3 место:

Олимп - Звезда 0:3

Финал:

Бавария - Бавария-2 1:2

2008 год рождения:

 

Фотогалерею Фестиваля уличного футбола вы можете увидеть, пройдя по следующей ссылке.

Опрос