Фестиваль уличного футбола в Разумном

08.11.15 / 14:00

Белгородская региональная общественная организация «Федерация футбола» продолжает реализацию проекта в рамках проведения Фестивалей уличного футбола в формате 3х3 в поселке Разумное.

На футбольных аренах в ФОК «Парус» встретились футболисты 2005-2008 годов рождения, и, не смотря, на прохладную погоду, борьба на площадках оставалась жаркой на протяжении всего Фестиваля.

Но и на этом БРОО «Федерация футбола» не останавливается. Футбол должен всё сильнее входить в нашу жизнь, приучать с юного возраста к здоровому образу жизни, прививать любовь к спорту, учить сплочению, взаимопониманию на площадках, взаимовыручке. Именно поэтому 4 ноября в ФОК «Парус» Белгородского района прошёл семейный праздник «Папа, мама, я – футбольная семья». Там разрушили в пух и прах стереотип, что женщинам не дано заниматься футболом. Слабая половина человечества со своими семьями показали мастерство владения мячом, единение и сплочённость!

Все участники получили массу эмоций и большое удовольствие от Фестиваля, а также были награждены специальными призами, кубками и дипломами были отмечены победители и призёры турнира.

Хотелось бы выразить большую благодарность директору АУ ФКС ФОК «ПАРУС» И.Г. ПАШКОВУ за хорошую организацию в проведении наших соревнований, в которых приняло участие 38 команд по всем возрастным группам.

БРОО «Федерация футбола» приглашает всех желающих принять участие в следующим Фестивале, который будет проходить 14 ноября 2015 года в городе Грайвороне, среди команд не старше 2005, 2006, 2007, 2008 г.р. (информация по ссылке).

Ниже представляем результаты третьего игрового дня по возрастным группам 2005-2006 годов:

 

Фотогалерею Фестиваля уличного футбола вы можете увидеть, пройдя по следующей ссылке.

Огромная просьба родителям, тренерам, всем, кто фотографировал матчи или церемонию награждения — присылайте, пожалуйста, ваши фотографии на адрес mail@ff31.ru для размещения в фотогалерее. Заранее спасибо!

Опрос