Назначение на неделю 19 - 25.10.

21.10.15 / 12:34

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Чемпионат Белгородской области по футболу

21 октября (среда)

Начало игр в 15.00

«Белгород» -  «Губкин»

 Фаустов, Дмитриева, Ченцов, Шпилёв

 «Слобода» - «АФ Энергомаш»

Горбенко, Егоров, Соколов А., Жданов

 «СКИФ» - «Спартак»

Прокопенко, Покровский, Зель, Прудников

24 октября (суббота)

Начало игр в 15.00

 «СКИФ» -  «Губкин»

 Золотарёв, Тимонов, Артамонов, Подоляко

 «Бирюч» - «Химик»

Соколов А., Еременко, Хорошев, Чирков

 «Майский» - «ДЮСШ №6»

Прокопенко, Черкесов, Буханов, Шабельников

«Слобода» - «Строитель»

Покровский, Гечану, Зель, Соколов

25 октября (воскресенье)

«Оскол-Динамо» - «Каскад»

              Горбенко, Дементьев, Малахов, Заблуцкис

«АФ Энергомаш» - «Спартак»

Резников, Шумилов, Пожаров, Химей

Первенство Белгородской области по футболу

25 октября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

 «Кристалл» - «Короча»

Егоров, Воронин, Рыжиков, Жданов

«Вымпел» - «Спартак Я. З.»

Манин, Курохта, Егоров А.А., Зюбан

 «Ворскла» - «Заря»

Тулинов, Сакирский, Калупин, Руцкой

«Факел» - «Оскол»

Гридчин, Колесников, Ковригин, Прудников

Первенство Белгородской области среди Ветеранов

24 октября (суббота)

Начало игры в  11.00 «Ветеран» - «Короча»

Нечепаев, Халин, Полупанов

  Начало игры в 12.00 «Мэрия» - «Оскол-Ветеран»

Артамонов, Тимонов, Золотарёв, Подоляко

Начало игры 12.00 «Химик» - «Локомотив»

 Буханов, Шабарин, Тарасевич

Начало игры в 12.00 «Прохоровка» - «Спартак»

Кайдалов, Шубин, Калупин

Начало игры в 12.00 «Гудмэн» - «Белогорье»

Черкесов, Кутергин, Прокопенко, Шабельников

25 октября (воскресенье)

Начало игры в 12.00 «Металлист» - «Прометей»

Тулинов, Сакирский, Калупин

Первенство среди младших юношей

22 октября  (четверг)

Начало игр в 14.00

«Губкин»  - «ДЮСШ-6»

Старооскольская б-р

«Ровеньки» -  «ДЮСШ-6» Б

Егоров Хорошев Гечану

 

 

 



 

Первенство среди старших юношей

22 октября  (четверг)

13.00 «Оскол-Динамо» - «ДЮСШ-6»

Губкинская б-р

12.00 «Губкин»  -  «Спартак Я.З.»

Старооскольская б-р

25 октября  (воскресенье)

Начало игр в 13.00

  «Вымпел»  -  «Ровеньки»

Курохта Егоров А.А. Манин

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 54


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (9)
"Оскол" Старый Оскол (14)
"СКИФ" Бессоновка (2)