Назначения на игры 12.10 - 18.10

13.10.15 / 12:35

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

НАЗНАЧЕНИЕ СУДЕЙ, ИНСПЕКТОРОВ

 

Чемпионат области по футболу

17 октября (суббота)

Начало игр в 15.00

15:30 «Спартак» -  «Белгород»

 Тимонов, Мунтян, Сакирский, Химей

 «Губкин» - «Бирюч»

Фаустов, Ченцов, Дмитриева, Белоусов

 «Строитель» - «Оскол-Динамо»

Соколов К., Хорошев, Гечану, Жданов

«Химик» - «Майский»

Пыханов, Резников, Шумилов, Руцкой

18 октября (воскресенье)

«Каскад» - АФ «Энергомаш»

              Прокопенко, Черкесов, Кириленко, Соколов

«ДЮСШ-6» - «Слобода»

Полупанов, Нечепаев, Халин, Белоусов

 

Первенство области по футболу

18  октября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

 «Короча» - «Нива»

Иванов, Дементьев, Кутергин, Подоляко

 «Заря» - «Кристалл»

Зель, Курохта, Егоров А.А., Прудников

«Металлист» - «Факел»

Буханов, Гридчин, Воронин, Заблуцкис

 «Спартак Я. З.» - «Ворскла»

Кайдалов, Нечаев, Ковригин, Жданов

«Оскол» - «Вымпел»

Покровский, Колесников, Артамонов, Зюбан

 

Первенство Белгородской области среди Ветеранов

17 октября (суббота)

Начало игры в  11.00 «Мэрия» - «Химик»

Соколов А., Еременко, Тулинов

  Начало игры в 13.00 «Белогорье» - «Ветеран»

Тулинов, Еременко, Соколов А.

Начало игры 15.00 «Прохоровка» - «Прометей»

 Егоров, Калупин, Шубин

Начало игры в 12.00 «Короча» - «Спартак»

Горбенко, Тарасевич, Шамраев

18 октября (воскресенье)

Начало игры в 13.00 «Локомотив» - «Металлист»

Ковригин, Кайдалов, Нечаев

Начало игры в 11.00 «Оскол» - «Оскол-Ветеран»

Гридчин, Воронин, Буханов

Первенство среди младших юношей

 

14 октября (среда) 13.00

«ДЮСШ-6» Б - «Губкин» 

Егоров, Хорошев, Курохта

 

18 октября  (воскресенье) 12.00

«ДЮСШ-3» - «Спартак»

Резников, Пыханов, Шумилов

 

18 октября  (воскресенье) 12.00

«СКИФ» - «Оскол-Динамо»

Гечану, Хорошев, Соколов К

 

18 октября  (воскресенье) 12.00

«ДЮСШ-6» - «Ровеньки

 Егоров, Егоров А. А., Артамонов

Первенство среди старших юношей

 

13 октября (вторник) 14.00

«Губкин» - «ДЮСШ-6»

Гечану, Кутергин, Хорошев

16 октября (пятница) 15.00

«ДЮСШ-6» - «Губкин»

Егоров, Буханов, Зель

18 октября (воскресенье) 13.00

«Металлист»  -  «Вымпел» 

Воронин, Гридчин, Буханов

18 октября (воскресенье) 11.00

«Спартак» Я.З - «Оскол-Динамо»

 Кайдалов, Ковригин, Нечаев

 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 34


Да (16)
Нет (12)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (6)