Назначения на неделю 05 - 11.10.

07.10.15 / 10:19

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Чемпионат Белгородской области по футболу

10 октября (суббота)

Начало игр в 15.00

«Бирюч» -  «СКИФ»

 Горбенко, Дементьев, Шабарин, Чирков

 «Майский» - «Губкин»

Тимонов, Мунтян, Соколов К., Сахаренков

 «Слобода» - «Химик»

Манин, Иванов, Сакирский, Зюбан

 «Белгород» - «Каскад»

Артамонов, Прокопенко, Черкесов, Прудников

11 октября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Оскол-Динамо» - «ДЮСШ-6»

Фаустов, Ченцов, Дмитриева, Белоусов

«АФ Энергомаш» - «Строитель»

Пыханов, Резников, Шумилов, Заблуцкис

Первенство Белгородской области по футболу

10 октября (суббота)

Начало игры в 15.00

 «Нива» - «Заря»

Соколов А., Колесников, Шамраев, Руцкой

11 октября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

 «Ворскла» - «Оскол»

Гридчин, Ерёменко, Хорошев, Соколов

 «Грайворон» - «Короча»

Кайдалов, Шубин, Кутергин, Химей

«Вымпел» - «Металлист»

Егоров, Тулинов, Зель, Жданов

«Кристалл» - «Спартак Я. З.»

 Кириленко, Курохта, Рыжиков, Подоляко

Первенство Белгородской области среди ветеранов

10 октября (суббота)

             12.00 «Белогорье» - «Короча»

                     Прокопенко, Черкесов, Артамонов

              11.00 «Оскол-Ветеран» - «Прометей»

                Полупанов, Матвейчук, Халин

                    11.00 «Ветеран» - «Металлист»

                         Фаустов, Дмитриева, Ченцов

                       12.00 «Спартак» - «Химик»

                       Покровский, Тарасевич, Нечаев

                          15.00 «Прохоровка» - «Гудмэн»

                              Резников, Шумилов, Пожаров

                     11 октября (воскресенье)

                        12.30 «Оскол» - «Локомотив»  

                     Щедов К., Уколов, Щедов

Первенство среди младших юношей

7 октября (среда)  

13.00 «Губкин» - «ДЮСШ-6» Б

Старооскольская б-р

10 октября (суббота)

14.00 «Спартак» - «ДЮСШ-3»

Покровский Тарасевич Кутергин

11 октября (воскресенье) 

13.00 «Оскол-Динамо» - «СКИФ»

Фаустов Ченсов Дмитриева

14.00 «Ровеньки» - «ДЮСШ-6»

Калупин Воронин Ковригин

Первенство среди старших юношей

7 октября (среда) 

15.00 «ДЮСШ-6» - «Оскол-Динамо»

Егоров Зель Курохта

10 октября (суббота)

13.00 «Оскол-Динамо» - «Спартак Я.З.»

 Халин, Матвейчук, Полупанов

11 октября (воскресенье)

13.00 «Вымпел» - «Металлист»

Зель Тулинов Егоров

 13.00 «Заря» - «Ровеньки»

Тимонов Егоров А А Мунтян

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 29


Да (13)
Нет (11)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (5)