Назначения на неделю 28.09. - 04.10.
30.09.15 / 10:45
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».
В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Чемпионат Белгородской области по футболу
3 октября (суббота)
Начало игр в 15.00
«СКИФ» - «Спартак»
перенос на 21 октября
«Строитель» - «Белгород»
Манин, Буханов, Ковригин, Сахаренков
«Химик» - «Оскол-Динамо»
Соколов К., Кайдалов, Калупин, Шабельников
«Губкин» - «Слобода»
Прокопенко, Черкесов, Горбенко, Тимаков
«Бирюч» - «Майский»
Кириленко, Курохта, Рыжиков, Чирков
4 октября (воскресенье)
Начало игры в 16.00
«ДЮСШ-6» - «АФ Энергомаш»
Артамонов, Егоров, Иванов, Соколов
Первенство Белгородской области по футболу
4 октября (воскресенье)
Начало игр в 15.00
«Факел» - «Вымпел»
Горбенко, Малахов, Егоров А.А., Подоляко
«Металлист» - «Ворскла»
Соколов А., Колесников, Гридчин, Тимаков
«Оскол» - «Кристалл»
Полупанов, Нечепаев, Халин, Белоусов
«Спартак Я. З» - «Нива»
Пыханов, Резников, Шумилов, Заблуцкис
«Заря» - «Грайворон»
Дементьев, Воронин, Тарасевич, Зюбан
Первенство Белгородской области среди ветеранов
3 октября (суббота)
16.00 стадион: «Горняк». «Ветеран» - «Мэрия»
Мунтян, Сакирский, Шубин
12.00 «Белгороье» - «Оскол-Ветеран»
Буханов, Манин, Ковригин, Сахаренков
11.00 «Химик» - «Короча»
Кайдалов, Соколов К., Калупин, Шабельников
4 октября (воскресенье)
13.00 «Локомотив» - «Спартак»
Резников, Пыханов, Шумилов
11.00 «Оскол» - «Гудмэн»
Гридчин, Колесников, Соколов А.
11.00 «Металлист» - «Прохоровка»
Иванов, Егоров, Артамонов
Первенство среди младших юношей
3 октября (суббота)
13:00 «СКИФ» - «Спартак»
Тулинов Тарасевич Шамраев
14:00 «ДЮСШ-6-Белогорье» - «Ровеньки»
Егоров Воронин Нечаев
4 октября (воскресенье)
13:00 «ДЮСШ-6-Белогорье» - «Губкин»
Егоров Иванов Артамонов
12:00 «ДЮСШ-3» - «Оскол-Динамо»
Зель Рыжиков Пожаров
|
Первенство среди старших юношей
3 октября (суббота)
13:00 «Металлист» - «Заря»
Волоконовская бр.
12:00 «Ровеньки» - «Вымпел»
Зель Кутергин Шабарин
4 октября (воскресенье)
10:30 «Спартак Я. З.» - «Губкин»
Резников Шумилов Пыханов
7 октября (среда)
15:00 «ДЮСШ-6» - «Оскол-Динамо»
Егоров Зель Курохта
|