Назначения на неделю 21 - 27. 09

22.09.15 / 03:30

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Чемпионат Белгородской области по футболу

24 сентября (четверг)

Начало игры в 17.00

«Майский» -  «АФ Энергомаш»

Кайдалов, Дементьев, Курохта, Прудников

26 сентября (суббота)

Начало игр в 15.00

«СКИФ» -  «Каскад»

Полупанов, Нечепаев, Халин, Сахаренков

«Строитель» - «Спартак»

Прокопенко, Черкесов, Рыжиков, Соколов

«Химик» - «Белгород»

Золотарёв, Егоров, Покровский, Заблуцкис, Артамонов

«Майский» - «Слобода»

Горбенко, Зель, Шабарин, Шабельников

27 сентября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Губкин» - «АФ Энергомаш»

Иванов, Дементьев, Гечану, Белоусов

«Бирюч» - «Оскол-Динамо»

Полупанов, Нечепаев, Халин, Химей

Первенство Белгородской области по футболу

27 сентября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Ворскла» - «Факел»

Кайдалов, Калупин, Воронин, Прудников

«Кристалл» - «Металлист»

Резников, Шумилов, Пажаров, Сахаренков

«Нива» - «Оскол»

Гридчин, Колесников, Рыжиков, Соколов

«Короча» - «Заря»

Буханов, Егоров А.А., Кутергин, Жданов

«Грайворон» - «Спартак Я. З.»

Тулинов, Сакирский, Нечаев, Руцкой

Первенство Белгородской области среди ветеранов

23 сентября (среда)

17.00 «Гудмэн» - «Мэрия»

 Манин, Буханов, Нечаев

26 сентября (суббота)

12.00 «Химик» - «Оскол-Ветеран»

 Нечепаев, Полупанов, Халин

12.00 «Мэрия» - «Прохоровка»

Зель, Шабарин, Тимонов

13.00  «Прометей» - «Белогорье»

 Черкесов, Прокопенко, Рыжиков, Соколов

12.00 «Спартак» - «Гудмэн»

Соколов А., Еременко, Тарасевич

27 сентября (воскресенье)

13.00 «Локомотив» - «Короча»

Резников, Шумилов, Пожаров, Сахаренков

 12.00 «Металлист» - «Оскол»

Ковригин, Шамраев, Тарасевич

 

Первенство среди младших юношей

Начало игр в 16.00

21 сентября (понедельник)

«Юность» -  «Оскол-Динамо»

Курохта Шабарин Нечаев

 «Бирюч» - «Каскад»

Волоконовская б-р

«Ровеньки» - «Спартак»

Егоров Зель ЕгоровАА

22 сентября  (вторник)

 «Грайворон» - «Ворскла»

Зель Кутергин Еременко

  «Факел» - «Короча»

Губкинская б-р

«СКИФ» - «Спартак Ясные Зори»

Соколов  К  Курохта Нечаев

«ДЮСШ-3» - «ДЮСШ-6»

Пожаров Левчук Маслов

23 сентября  (среда)

«Нива» - «Слобода»  

Зель ЕгоровАА Рыжиков

 

Первенство среди младших юношей

Начало игр в 16 00

24 сентября  (четверг)

 «Спартак» - «Бирюч»

Волоконовская б-р

  «Слобода» - «Юность»

Егоров  ЕгоровАА Рыжиков

«Каскад» - «Нива»

Еременко Кутергин Соколов А

«Губкин» - «Ровеньки»

Губкинская б-р

«Спартак Ясные Зори» - «ДЮСШ-3»

Зель  Шабарин Гечану

25 сентября  (пятница)

  «Слобода» - «Бирюч»

Зель Калупин Нечаев

«Губкин» -  «Оскол-Динамо»

Егоров Буханов Курохта

27 сентября  (воскресенье)

«Ровеньки» -  «Бирюч»

Колесников, Рыжиков, Гридчин

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 55


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (9)
"Оскол" Старый Оскол (14)
"СКИФ" Бессоновка (3)