Назначение на неделю 07 - 13.09

09.09.15 / 14:18

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

Чемпионат Белгородской области по футболу

12 сентября (суббота)

Начало игр в 15.00

«Химик» -  «Спартак»

 Тулинов, Кайдалов, Тимонов, Соколов

 «Бирюч» - «Белгород»

Полупанов, Нечепаев, Халин, Чирков

 «СКИФ» - «Строитель»

Горбенко, Еременко, Колесников, Заблуцкис

13 сентября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«ДЮСШ-6» - «Каскад»

Тимонов, Тулинов, Курохта, Прудников, Богданов

«Слобода» - «Оскол-Динамо»

Золотарёв, Егоров, Покровский, Зюбан, Артамонов

Первенство Белгородской области по футболу

13  сентября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

 «Нива» - «Факел»

Полупанов, Нечепаев, Халин, Белоусов

 «Кристалл» - «Вымпел»

Прокопенко, Соколов А., Черкесов, Сахаренков

«Грайворон» - «Металлист»

Зель, Шабарин, Егоров А.А., Жданов

Начало игры в 13:00 «Заря» - «Спартак Я. З»

 Горбенко, Ковригин, Рыжиков, Руцкой

«Короча» - «Оскол»

Иванов, Манин, Сакирский, Шабельников

Первенство Белгородской области среди ветеранов

12 сентября (суббота)

             12.00 «Спартак» - «Прометей»

                     Нечепаев, Полупанов, Халин

              11.00 «Оскол» - «Белогорье»

                Тимонов, Тулинов, Кайдалов, Соколов

                    11.00 «Оскол-Ветеран» - «Короча»

                         Фаустов, Дмитриева, Ченцов

                       11.00 «Прохоровка» - «Химик»

                       Соколов К., Еременко, Колесников

                 13 сентября (воскресенье)

                        13.00 «Локомотив» - «Ветеран»

                       Гридчин, Воронин, Шубин

         Кубок Мэра города Белгород

          12 сентября (суббота)

«ЭНЕРГОМАШ»

10:00 ФИНАЛ

Золотарёв, Нечаев, Егоров

СОШ №32

09:00 ИГРА ЗА 5-6 МЕСТА

Артамонов, Зель, Шабарин

СОШ №49

09:00 ИГРА ЗА 7-8 МЕСТА

Калупин, Черчесов, Шубин

Первенство среди младших юношей

Начало игр в 16.00

07 сентября (понедельник)

 «Юность» - «Губкин»

            Губкинская бригада          

«Оскол-Динамо» - «Спартак»

Старооскольская бригада

«Нива» - «Ровеньки»

Зель Шабарин Нечаев

08 сентября  (вторник)

  «Грайворон» - «Короча»

Курохта Шубин Нечаев

«ДЮСШ-6» - «Скиф»

Воронин Манин Иванов

«Факел» - «Спартак Ясные зори»

Губкинская б-р

 «Ворскла» - «ДЮСШ-6-Б»

Зель Кутергин Шабарин

10 сентября  (четверг)

 «Ровеньки» - «Бирюч»

Калупин Еременко Егоров А

 «Губкин» -  «Нива»

Губкинская бригада

«Каскад» - «Оскол-Динамо»

Кириленко Зель Кутергин

«Спартак» - «Юность»

Егоров А А Буханов Артамонов

11 сентября  (пятница)

 «Спартак Ясные зори» - «ДЮСШ-6-Б»

Гечану Еременко Нечаев    

«ДЮСШ-6» - «Грайворон»

Воронин Зель Тулинов

«ДЮСШ-3» - «Факел»

Резников Кутергин Пожаров

«Короча» - «Ворскла»

Буханов Шубин Калупин



 

Первенство среди старших юношей

Начало игр в 17.30

07 сентября (понедельник)

 «Оскол» - «Губкин»

Щедов Губин Уколов

«Оскол-Динамо» - «Металлист»

перенос

 

 

08 сентября  (вторник)

  «Заря» - «Короча»

Прокопенко Черкесов Соколов А

«Вымпел» - «Спартак»

Егоров А Егоров АА Золотарев

 

 

 

 

10 сентября  (четверг)

«Металлист» - «Оскол»

Волоконовская бригада

 «Губкин» -  «Ровеньки»

Губкинская бригада

«Каскад» - «Оскол-Динамо»

Зель Кутергин  Кириленко

 

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 55


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (9)
"Оскол" Старый Оскол (14)
"СКИФ" Бессоновка (3)