Назначения на неделю 14 -20.09.

15.09.15 / 11:15

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

Чемпионат Белгородской области по футболу

16 сентября (среда)

Начало игры в 17.00

«Белгород» -  «Оскол-Динамо»

Манин, Малахов, Золотарёв, Соколов

19 сентября (суббота)

Начало игр в 15.00

«СКИФ» -  «Химик»

Прокопенко, Черкесов, Мунтян, Жданов, Богданов

«Губкин» - «ДЮСШ-6»

Полупанов, Нечепаев, Халин, Заблуцкис

«Бирюч» - «Строитель»

Пыханов, Резников, Шумилов, Чирков

Начало игры в 16:00 «Каскад» - «Майский»

Тулинов, Колесников, Воронин Зюбан

«Спартак» - «Слобода»

Иванов, Манин, Сакирский, Сахаренков

20 сентября (воскресенье)

Начало игры в 15.00

«Энергомаш» - «Белгород»

Соколов К., Кайдалов, Нечаев, Руцкой

Первенство Белгородской области по футболу

20 сентября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Оскол» - «Грайворон»

Тимонов, Тулинов, Рыжиков, Тимаков

«Спартак Я. З.» - «Короча»

Деменьтев, Шубин, Тарасевич, Химей

«Вымпел» - «Ворскла»

Соколов А., Гридчин, Курохта, Прудников

«Факел» - «Кристалл»

Артамонов, Егоров, Покровский, Шпилёв

«Металлист» - «Нива»

Горбенко, Гечану, Егоров А.А., Шабельников

Первенство Белгородской области среди ветеранов

19 сентября (суббота)

12.00 «Белогорье» - «Химик»

 Мунтян, Прокопенко, Черкесов

12.00 «Короча» - «Металлист»

Зель, Шабарин, Егоров А.А.,

12.00  «Гудмэн» - «Оскол-Ветеран»

 Ковригин, Нечаев, Рыжиков

12.00 «Спартак» - «Мэрия»

Манин, Иванов, Сакирский, Сахаренков

12.00 «Ветеран» - «Оскол»

Нечепаев, Полупанов, Халин

 13.00 «Прометей» - «Локомотив»

Горбенко, Шамраев, Шубин

 

Первенство среди младших юношей

Начало игр в 16.00

14 сентября (понедельник)

«Бирюч» - «Губкин»

Губкинская б-р

«Юность» - «Каскад»  

Зель Курохта Нечаев

«Оскол-Динамо» -  «Слобода»

Старооскольская б-р

«Спартак» - «Нива»

Пожаров Левчук Маслов

15 сентября  (вторник)

  «ДЮСШ-6-Б» - «Короча»

Егоров Манин Воронин

«Грайворон» - «Спартак Ясные зори»

Соколов К Кайдалов Кутергин

«Скиф» - «ДЮСШ-3»

Зель Шабарин Нечаев

 «Факел» - «ДЮСШ-6»

Тимонов Прокопенко Черкесов

17 сентября  (четверг)

 «Спартак» - «Губкин»

Курохта Соколов А Нечаев

 «Слобода» -  «Бирюч»

Зель Шабарин Кутергин

«Каскад» - «Ровеньки»

Егоров Кириленко Еременко

«Оскол-Динамо» - «Нива»

Староокольская б-р

18 сентября  (пятница)

 «Спартак Ясные зори» - «ДЮСШ-3»

Зель Кайдалов Соколов А

«Ворскла» - «Факел»

Курохта Кутергин Соколов К

«ДЮСШ-6-Б» - «Грайворон»

Егоров Воронин Манин

«Короча» - «Скиф»

Прокопенко Еременко Нечаев



 

Первенство среди старших юношей

Начало игр в 17.30

14 сентября (понедельник)

«Ровеньки» - «Металлист»

перенос

«Оскол» - «Каскад»

Волоконовская б-р

«Оскол-Динамо» - «Слобода»

Старооскольская б-р

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17 сентября  (четверг)

«Металлист» - «Губкин»

Волоконовская б-р

 «Слобода» -  «Оскол»

Зель Шабарин Кутергин

«Каскад» - «Ровеньки»

Егоров Кириленко Еременко

 
Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 36


Да (17)
Нет (13)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (6)