Назначения на неделю 31.08.-06.09.

31.08.15 / 12:30

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

Чемпионат Белгородской области по футболу

5 сентября (суббота)

Начало игр в 17.00

«Белгород» - «Оскол-Динмо»

перенос

«Спартак» - «Майский»

Соколов А., Рыжиков, Тарасевич, Жданов

«Каскад» - «Бирюч»

Егоров, Тулинов, Калупин, Подоляко

«Строитель» - «Губкин»

Буханов, Воронин, Шубин, Руцкой

6 сентября (воскресенье)

 «ДЮСШ №6» - «Химик»

                  Золотарёв, Тимонов, Хорошев, Шабельников

 

Первенство Белгородской области по футболу

6 сентября (воскресенье)

Начало игр в 17.00

«Ворскла» - «Кристалл»

Горбенко, Иванов, Курохта, Тимаков

«Вымпел» - «Нива»

Покровский, Егоров, Артамонов, Зюбан

«Факел» - «Грайворон»

Полупанов, Нечепаев, Халин, Белоусов

«Оскол» - «Заря»

Кайдалов, Зель, Еременко, Сахаренков

«Металлист» - «Короча»

Пыханов, Резников, Шумилов, Химей

 

Первенство Белгородской области среди ветеранов

2 сентября (среда)

Начало игр 18:00

 «Прометей» — «Мэрия»

Прокопенко, Черкесов, Рыжиков

«Ветеран» — «Оскол-Ветеран» (ст. «Горняк»)

Фаустов, Ченцов, Халин

«Спартак» — «Оскол»

Тимонов, Золотарёв, Шубин

«Белогорье» — «Металлист»

Манин, Иванов, Ковригин

«Короча» — «Прохоровка»

Зель, Соколов А., Егоров А.А.

5 сентября (суббота)

12:00 «Спартак» — «Оскол-Ветеран»

Соколов А., Рыжиков, Тарасевич, Жданов

12:00 «Гудмэн» — «Металлист»

Ковригин, Колесников, Егоров А.А.

12:00 «Мэрия» — «Локомотив»

Зель, Кайдалов, Манин

11:00 «Химик» — «Ветеран»

Тулинов, Егоров, Калупин

15:00 «Прохоровка» — «Белогорье»

Прокопенко, Черчесов, Сакирский

6 сентября (воскресенье)

11:00 «Оскол» — «Прометей»

Резников, Пыханов, Шумилов, Химей

 

Первенство среди младших юношей

Начало игр в 16.00

02 сентября (среда)

«Факел» - «ДЮСШ-6-Б»

Курохта Калупин Нечаев

 

 

03 сентября (четверг)

«Губкин» - «Оскол-Динамо»

Губкинская б-да

«Спартак» - «Слобода»

Зель Шабарин Калупин

«Ровеньки» - «Юность»

Иванов Соколов А Еременко

«Бирюч» - «Нива»

Буханов Шубин Нечаев

 

04 сентября (пятница)

«ДЮСШ-6-Б» - «ДЮСШ-6»

Тулинов Воронин Егоров

«Ворскла» - «Спартак Ясные зори»

 Курохта Гечану Шубин

«Факел» - «Скиф»

Тимонов Хорошев Нечаев

«Грайворон» - «ДЮСШ-3»

Зель Шабарин Калупин

 

Первенство среди старших юношей

Начало игр в 17.30

 

 

 

   

 

03 сентября (четверг)

«Губкин» - «Оскол-Динамо»

Губкинская б-да

«Металлист» - «Слобода»

Щедов Уколов Щедов Ю

«Ровеньки» - «Оскол»

Соколов А Иванов Еременко

 

 

 

04 сентября (пятница)

«Короча» - «Вымпел»

 Буханов Еременко Кутергин

ДЮСШ-6» - «Заря»

Воронин ЕгоровТулинов

 

 

 

 

 

 

Фестиваль уличного футбола в п. Красная Яруга

6 сентября (воскресенье)

Начало игр в 10.00, регистрация с 9.30

Зюбан, Артамонов, Егоров, Покровский

 

 
Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 29


Да (13)
Нет (11)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (5)