Назначения на игры 24-30.08.

24.08.15 / 13:15

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

Чемпионат Белгородской области по футболу

26 августа (среда)

18.00 «Энергомаш» - «СКИФ»

Мунтян, Егоров, Покровский, Прудников

Начало игр в 17.00

29 августа (суббота)

«Белгород» - «Слобода»

Прокопенко, Егоров. Артамонов, Прудников, Кецкало

16.00 «Бирюч» - «Спартак»

Резников, Щедов, Пожаров, Заблуцкис

«Химик» - «Строитель»

Покровский, Сакирский, Курохта, Подоляко

«Губкин» - «Каскад»

Горбенко, Дементьев, Малахов, Сахаренков

30 августа (воскресенье)

«СКИФ» - «ДЮСШ №6»

Манин, Тулинов, Рыжиков, Жданов

«Оскол-Динамо» - «Энергомаш»

Фаустов, Ченцов, Дмитриева, Белоусов

 

Первенство Белгородской области по футболу

Начало игр в 17.00

30 августа (воскресенье)

«Нива» - «Ворскла»

Соколов К., Шубин, Тарасевич, Соколов

«Оскол» - «Спартак - Ясные Зори»

Зель, Кайдалов, Шабарин, Химей

«Грайворон» - «Вымпел»

Буханов, Колесников, Черкесов, Шабельников

«Заря» - «Металлист»

Тимонов, Волкова, Егоров А.А., Тимаков

«Короча» - «Факел»

Ковригин, Калупин, Шамраев, Зюбан

 

Первенство Белгородской области среди ветеранов

29 августа (суббота)

Начало игры в 12.00 «Мэрия» - «Короча»

Тулинов, Волкова, Егоров А.А.

Начало игры в 12.00 «Ветеран» - «Спартак»

Полупанов, Нечепаев, Халин

Начало игры в 11.00 «Оскол-Ветеран» - «Металлист»

Фаустов, Ченцов, Дмитриева

30 августа (воскресенье)

Начало игры в 11.00 «Оскол» - «Прохоровка»

Кайдалов, Зель, Шабарин, Химей

Начало игры в 13.00 «Локомотив» - «Белогорье»

Буханов, Колесников, Черкесов, Шабельников

 

 

Первенство среди младших юношей

Начало игр в 16.00

25 августа (вторник)

«Факел» - «ДЮСШ-6-Б»

перенос

«ДЮСШ-6» - «Спартак Ясные Зори»

Калупин Егоров  Егоров

«ДЮСШ-3» - «Короча»

Резников Кутергин Шумилов

 «Скиф» - «Ворскла»

Тимонов Нечаев Еременко

 

27 августа  (четверг)

  «Слобода» - «Губкин»

Шабарин Нечаев Зель

«Оскол-Динамо» - «Ровеньки»

Калупин Егоров  Егоров

«Каскад» - «Спартак»

Буханов Гечану Тимонов

 «Юность» - «Бирюч»

Курохта Еременко Колесников

 

28 августа  (пятница)

  «Скиф» - «Грайворон»

Буханов Нечаев Шубин

 «ДЮСШ-6» - «Ворскла»

Золотарёв Воронин Соколов К

«Спартак Ясные зори» - «Короча»

Гечану Егоров Егоров

«ДЮСШ-3» - «ДЮСШ-6-Б»

перенос

Первенство среди старших юношей

Начало игр в 17.30

25 августа (вторник)

«Заря» - «Вымпел»

Курохта Зель Кириленко

«ДЮСШ-6» - «Спартак» Я .З

Егоров  Егоров  Калупин

 

 

 

 

 

27 августа  (четверг)

   «Слобода» - «Губкин»

Зель Нечаев Шабарин

«Оскол-Динамо» - «Ровеньки»

Егоров  Егоров Калупин

«Каскад» - «Металлист»

Тимонов Гечану Буханов

 

 

 

28 августа  (пятница)

 

 

 «Вымпел» - «ДЮСШ-6»

Курохта Колесников Шабарин

«Спартак» Я.З - «Короча»

Егоров Гечану Егоров

 

Фестиваль уличного футбола в г. Строитель

29-30 августа (суббота-воскресенье)

Начало игр в 10.00, регистрация с 9.30

Артамонов, Егоров, Золотарёв, Зюбан, Мунтян, Покровский

 
Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 36


Да (17)
Нет (13)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (6)