Назначение на игры 17-23.08.

18.08.15 / 12:07

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

Чемпионат Белгородской области по футболу

22 августа (суббота)

Начало игр в 17.00

 «СКИФ» - «Оскол-Динамо»

Иванов, Егоров, Артамонов, Тимаков

«Майский» - «Белгород»

Мунтян, Волкова, Кириленко, Шабельников

«Спартак» - «Губкин»

Тимонов, Хорошев, Сакирский, Химей

«Каскад» - «Химик»

Полупанов, Нечепаев, Халин, Белоусов

«Строитель» - «ДЮСШ №6»

Резников, Пыханов, Шумилов, Зюбан

 Начало игры в 16:00 «Слобода» - «Бирюч»

Горбенко, Дементьев, Малахов, Чирков

 

Первенство Белгородской области по футболу

23 августа (воскресенье)

Начало игр в 17.00

«Вымпел» — «Короча»

Соколов А., Колесников, Воронин, Соколов

«Металлист» — «Спартак — Ясные Зори»

Нечепаев, Халин, Матвейчук, Белоусов

«Факел» — «Заря»

Буханов, Гечану, Тарасевич, Сахаренков

«Ворскла» — «Грайворон»

Прокопенко, Черкесов, Шубин, Прудников

«Кристалл» — «Нива»

Покровский, Ерёменко, Рыжиков, Заблуцкис

 

Первенство Белгородской области среди ветеранов

22 августа (суббота)

12.00 «Белогорье» — «Спартак»

Манин, Волкова, Шамраев

11.00 «Химик» — «Оскол»

Соколов К., Кайдалов, Калупин

12.00 «Короча» — «Прометей»

Зель, Тулинов, Тарасевич

12.00 «Гудмэн» — «Ветеран»

Ковригин, Шабарин, Шубин

23 августа (воскресенье)

12.00 «Металлист» — «Мэрия»

Буханов, Гечану, Тарасевич

13.00 «Локомотив» — «Прохоровка»

Воронин, Соколов А., Колесников, Соколов

 

 

Первенство среди младших юношей

Начало игр в 16.00

18 августа (вторник)

«ДЮСШ-6-Б» - «Скиф»

Манин Воронин Соколов  К

 «Ворскла» - «ДЮСШ-3»

Тимонов Нечаев Буханов

«Короча» - «ДЮСШ-6»

Калупин Егоров  А А. Егоров А

«Грайворон» - «Факел»

Зель Шабарин Шубин

20 августа  (четверг)

  «Ровеньки» - «Слобода»

Курохта Егоров А А Егоров А

«Бирюч» - «Оскол-Динамо»

Тимонов Гечану Нечаев

 «Губкин» - «Каскад»

 Матвейчук Халин Нечепаев

«Нива» - «Юность»

Шабарин Рыжиков Зель



 

Первенство среди старших юношей

Начало игр в 17.30

18 августа (вторник)

 «Заря» - «Спартак» я. з

Соколов А Кириленко Еременко

«Короча» - «ДЮСШ-6»

Егоров  А. Егоров А А Калупин

 

 

 

 

20 августа  (четверг)

   «Ровеньки» - «Слобода»

Егоров А Егоров А А Курохта

«Оскол» - «Оскол-Динамо»

Волоконовская б-р

 «Губкин» - «Каскад»

Нечепаев Халин Матвейчук



 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 29


Да (13)
Нет (11)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (5)