Назначение на игры 10.08.-20.08.
10.08.15 / 17:15
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».
В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Чемпионат Белгородской области по футболу
15 августа (суббота)
Начало игр в 18.00
«Оскол-Динамо» - «Майский»
Полупанов, Нечепаев, Халин, Белоусов
«Спартак» - «ДЮСШ-6»
Буханов, Тулинов, Шубин, Заблуцкис
«Каскад» - «Строитель»
Тимонов, Колесников, Гечану, Химей
16 августа (воскресенье)
Начало игры в 18.00
«Слобода» - «Скиф»
Фаустов, Ченцов, Полупанов, Белоусов
Первенство Белгородской области по футболу
16 августа (воскресенье)
Начало игр в 18.00
«Заря» — «Вымпел»
Прокопенко, Черкесов, Калупин, Зюбан
«Спартак — Ясные Зори» — «Факел»
Манин, Сакирский, Рыжиков, Соколов
«Короча» — «Ворскла»
Иванов, Кайдалов, Кириленко, Жданов
«Оскол» — «Металлист»
Горбенко, Малахов, Тулинов, Сахаренков
«Грайворон» — «Кристалл»
Егоров, Курохта, Егоров А.А., Тимаков
Первенство Белгородской области среди ветеранов
15 августа (суббота)
12.00 «Короча» — «Гудмэн»
Кайдалов, Зель, Шабарин
12.00 «Оскол-Ветеран» — «Локомотив»
Нечепаев, Халин, Матвейчук
12.00 «Мэрия» — «Оскол»
Тимонов, Колесников, Гечану
16 августа (воскресенье)
12.00 «Металлист» — «Спартак»
Воронин, Гридчин, Хорошев
Первенство среди младших юношей
Начало игр в 16.00
18 августа (вторник)
«ДЮСШ-6-Б» - «Скиф»
Манин Воронин Соколов К
«Ворскла» - «ДЮСШ-3»
Тимонов Нечаев Буханов
«Короча» - «ДЮСШ-6»
Калупин Егоров А А. Егоров А
«Грайворон» - «Факел»
Зель Шабарин Шубин
20 августа (четверг)
«Ровеньки» - «Слобода»
Курохта Егоров А А Егоров А
«Бирюч» - «Оскол-Динамо»
Тимонов Гечану Нечаев
«Губкин» - «Каскад»
Матвейчук Халин Нечепаев
«Нива» - «Юность»
Шабарин Рыжиков Зель
|
Первенство среди старших юношей
Начало игр в 17.30
18 августа (вторник)
«Заря» - «Спартак» я. з
Соколов А Кириленко Еременко
«Короча» - «ДЮСШ-6»
Егоров А. Егоров А А Калупин
20 августа (четверг)
«Ровеньки» - «Слобода»
Егоров А Егоров А А Курохта
«Оскол» - «Оскол-Динамо»
Волоконовская б-р
«Губкин» - «Каскад»
Нечепаев Халин Матвейчук
|