Первый блин не комом!

10.08.15 / 03:30

В субботу, 8 августа, в рамках проведения тренировочных занятий детских команд младших возрастов «ДЮСШ №6» города Белгорода, БРОО «Федерация футбола» провела генеральную репетицию проведения Фестивалей уличного футбола.

Юным футболистам, их родителям и тренерам, были предоставлены для пробы три футбольных поля с надувными бортами. Все игроки без исключения попробовали себя в качестве участников Фестиваля, тренеры безостановочно корректировали действия своих подопечных, родители  просто болели за своим юных кумиров, а некоторые даже попробовали свои силы, для будущего участия в семейном празднике «Папа, мама, я — футбольная семья». В свою очередь, сотрудники Федерации футбола и судьи отрабатывали схемы взаимодействия и проведения будущих Фестивалей.

Все участники отметили что, как сама идея, так и её реализация нашла позитивный отклик у всего футбольного сообщества Белгородской области и дальнейшая перспектива выглядит многообещающе.

Напоминаем, что первый Фестиваль уличного футбола стартует в городе Белгороде уже 15 августа. Приглашаем всех на футбольный праздник! До скорой встречи!

 

Более подробную информацию о проведении Фестивалей уличного футбола, Вы можете получить, пройдя по ссылке.

Фотогалерея генеральной репетиции представлена по следующей ссылке.

Ниже представлены видеоматериалы генеральной репетиции:

 

Опрос