Назначения на игры 06-12.07.

06.07.15 / 17:00

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.


 

Чемпионат Белгородской области по футболу

11 июля (суббота)

Начало игр в 18.00

«СКИФ» - «Белгород»

Артамонов, Егоров, Золотарёв, Прудников

«Слобода» - «Каскад»

Иванов, Манин, Покровский, Сахаренков

«Спартак» - «Оскол-Динамо»

Маличенко, Мунтян, Волкова, Соколов

«Бирюч» - «ДЮСШ №6»

Пыханов, Резников, Кутергин, Чирков

«Майский» - «Строитель»

Горбенко, Дементьев, Ерёменко, Жданов

«Химик» - «Губкин»

Соколов К., Кайдалов, Зель, Тимаков

 

Кубок Белгородской области по футболу

8 июля (среда)

Начало игр в 18.00

«Белгород» - «Химик»

Прокопенко, Черкесов, Иванов, Шпилёв, Кецкало

«Каскад» - «Губкин»

Тимонов, Зель, Калупин, Зюбан

«Майский» - «Строитель»

Манин, Егоров, Покровский, Подоляко

«Оскол-Динамо» - «Слобода»

Золотарёв, Маличенко, Буханов, Тимаков

 

 

Первенство Белгородской области по футболу

12 июля (воскресенье)

Начало игр в 18.00

«Вымпел» - «Оскол»

Буханов, Черкесов, Шубин, Подоляко

«Кристалл» - «Заря»

Тимонов, Ерёменко, Егоров А.А., Заблуцкис

«Факел» - «Металлист»

Ковригин, Колесников, Волкова, Химей

«Нива» - «Короча»

Соколов А., Калупин, Рыжиков, Соколов

«Ворскла» - «Спартак — Ясные Зори»

Гридчин, Курохта, Шамраев, Шабельников

 

Первенство Белгородской области среди ветеранов

11 июля (суббота)

13.00 «Прометей» — «Металлист»

Зель, Шабарин, Рыжиков

11.00 «Оскол-Ветеран» — «Химик»

Тимонов, Воронин, Сакирский

12.00 «Гудмэн» — «Спартак»

Мунтян, Маличенко, Волкова

12.00 «Белогорье» — «Прохоровка»

Золотарёв, Егоров, Артамонов

12 июля (воскресенье)

12.00 «Ветеран» - «Локомотив»

Ченцов, Матвейчук, Островкин

12.00 «Оскол» — «Мэрия»

Манин, Зель, Кайдалов

 

Первенство среди младших юношей

Начало игр в 16.00

06 июля (понедельник)

«Бирюч» - «Спартак»

Щедов К Губин Уколов

 «Юность» - «Слобода»

Зель Шабарин Калупин

«Нива» - «Каскад»

Шебекинская бригада

«Ровеньки» - «Губкин»

Курохта Егоров АА Буханов

 

Первенство среди старших юношей

Начало игр в 17.30

 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 34


Да (16)
Нет (12)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (6)