Назначения на игры 29.06-06.07.

29.06.15 / 15:15

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.


 

Чемпионат Белгородской области по футболу

1 июля (среда)

Начало игры в 19.00

«ДЮСШ №6» - «Белгород»

Маличенко, Золотарёв, Тимонов, Сахаренков

4 июля (суббота)

Начало игр в 18.00

«Каскад» - «Оскол-Динамо»

Полупанов, Нечепаев, Халин, Белоусов

«Строитель» - «Слобода»

Прокопенко, Черкесов, Еременко, Соколов

«Губкин» - «СКИФ»

Золотарёв, Соколов А., Калупин, Сахаренков

«Химик» - «Бирюч»

Мунтян, Соколов К., Курохта, Зюбан

«Спартак» - «АФ Энергомаш»

Пыханов, Резников, Пожаров, Заблуцкис

5 июля (воскресенье)

Начало игр в 18.00

«ДЮСШ-6» — «Майский»

Иванов, Маличенко, Волкова, Шабельников
 

Первенство Белгородской области по футболу

5 июля (воскресенье)

Начало игр в 18.00

«Заря» — «Нива»

Гридчин, Калупин, Рыжиков, Зюбан

«Оскол» — «Ворскла»

Горбенко, Колесников, Егоров А.А., Прудников

«Короча» — «Грайворон»

Манин, Тулинов, Кайдалов, Шпилёв

«Металлист» — «Вымпел»

Полупанов, Нечепаев, Халин, Белоусов

«Спартак — Ясные Зори» — «Кристалл»

Зель, Шабарин, Сакирский, Жданов

 

Первенство Белгородской области среди ветеранов

2 июля (четверг)

18.30 «Прохоровка» — «Оскол»

Буханов, Ерёменко, Рыжиков

4 июля (суббота)

13.00 «Прометей» — «Короча»

Прокопенко, Черкесов, Еременко, Соколов

12.00 «Мэрия» — «Ветеран»

Артамонов, Волкова, Буханов

12.00 «Химик» — «Белогорье»

Соколов К., Курохта, Мунтян, Зюбан

5 июля (воскресенье)

12.00 «Металлист» - «Оскол - Ветеран»

Ковригин, Воронин, Шубин

13.00 «Локомотив» — «Гудмэн»

Шабарин, Сакирский, Зель

 

Финальный турнир Первенства МОА «Черноземье» среди юношей 2001 г.р.

(г. Белгород СОШ №49)

Иванов, Артамонов, Егоров, Золотарёв, Тимонов, Маличенко.


 

Первенство среди младших юношей

Начало игр в 16.00

29 июня (понедельник)

«Губкин» - «Спартак»

Губкинская бригада

 «Бирюч» - «Слобода»

Зель Шабарин Калупин

«Ровеньки» - «Каскад»

Тимонов Егоров  Егоров АА

«Нива» - «Оскол-Динамо»

Резников Левчук Кутергин

30 июня  (вторник)

  «ДЮСШ-3» - «Спартак Ясные зори»

Пыханов Резников Шумилов

«Факел» - «Ворскла»

Курохта Кириленко Калупин

«Грайворон» - «ДЮСШ-6-Б»

Буковцов Зель Соколов К

 «Скиф» - «Короча»

Егоров Маличенко Егоров АА

02 июля  (четверг)

 «Оскол-Динамо» - «Юность»

Старооскольская бригада

 «Каскад» -  «Бирюч»

Буковцов Шабарин Зель

«Слобода » - «Нива»

Тимонов Егоров АА Калупин

«Спартак» - «Ровеньки»

Резников Левчук Кутергин

03 июля  (пятница)

«Ворскла»  - «Грайворон»

Буханов Хорошев Калупин

«Короча» - «Факел»

Буковцов Шабарин Зель

«Спартак Ясные зори» - «Скиф»

Курохта Егоров АА Маличенко

 «ДЮСШ-6» - «ДЮСШ-3»

Волкова Воронин Шубин

06 июля (понедельник)

Начало игр в 16.00

«Бирюч» - «Спартак»

Щедов К Губин Уколов

 «Юность» - «Слобода»

Зель Шабарин Калупин

«Нива» - «Каскад»

Шебекинская бригада

«Ровеньки» - «Губкин»

Курохта Егоров АА Буханов



 

Первенство среди старших юношей

Начало игр в 17.30

29 июня (понедельник)

«Губкин» - «Металлист»

Губкинская бригада

 «Оскол» - «Слобода»

Щедов К  Уколов Щедов

«Ровеньки» - «Каскад»

Егоров  Егоров АА  Тимонов



 



 



 



 

 



 

02 июля  (четверг)

«Губкин» - «Металлист»

Губкинская бригада



 

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 64


"Слобода" Алексеевка (33)
"Губкин" Губкин (10)
"Оскол" Старый Оскол (17)
"СКИФ" Бессоновка (4)