Назначения на игры 22-28.06.
22.06.15 / 11:00
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».
В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Кубок Белгородской области по футболу
24 июня (среда)
Начало игр в 19.00
«Химик» - «Белгород»
Артамонов, Иванов, Маличенко, Шпилёв
«Строитель» - «Майский»
Прокопенко, Черкесов, Буковцов, Тимаков
«Слобода» - «Оскол-Динамо»
Золотарёв, Егоров, Зель, Зюбан
«Губкин» - «Каскад»
Горбенко, Буханов, Покровский, Сахаренков
Чемпионат Белгородской области по футболу
27 июня (суббота)
Начало игр в 18.00
«Белгород» - «Спартак»
Тимонов, Прокопенко, Черкесов, Прудников
«АФ-Энергомаш» - «Каскад»
Нечепаев, Халин, Матвейчук Шабельников
«Слобода» - «ДЮСШ-6»
Соколов А., Буханов, Колесников, Жданов
«Майский» - «Химик»
Горбенко, Воронин, Покровский, Соколов
«Бирюч» - «Губкин»
Резников, Шумилов, Кутергин, Заблуцкис
28 июня (воскресенье)
Начало игр в 18.00
«Оскол-Динамо» - «Строитель»
Резников, Пыханов, Шумилов, Заблуцкис
Первенство области по футболу
28 июня (воскресенье)
Начало игр в 18.00
«Вымпел» - «Факел»
Егоров, Сакирский, Ковригин, Сахаренков
«Ворскла» - «Металлист»
Дементьев., Тулинов, Егоров А,А., Тимаков
«Кристалл» - «Оскол»
Прокопенко, Кириленко, Шубин, Жданов
«Нива» - «Спартак-Ясные зори»
Золотарёв, Буковцов, Калупин, Химей
«Гравйворон» - «Заря»
Горбенко, Курохта, Кайдалов, Зюбан
Первенство Белгородской области среди ветеранов
27июня (суббота)
Начало игры в 12.00 «Короча» - «Оскол-Ветеран»
Буханов, Колесников, Соколов А.
Начало игры в 12.00 «Мэрия» - «Гудмэн»
Прокопенко, Тимонов, Покровский
Начало игры 14.00 «Металлист» - «Белогорье»
Покровский, Воронин, Прокопенко
28 июня (воскресенье)
Начало игры в 11.00 «Оскол» - «Химик»
Гридчин, Зель, Шабарин
Начало игры 12.00 «Спартак» - «Локомотив»
Буковцов, Золотарёв, Калупин, Химей
Первенство России среди женских команд ( Зона «ЮГ» )
27 июня (суббота)
Начало игры в 15.30
Дмитриева, Волкова, Тимонов, резервный: Прокопенко
Первенство среди младших юношей
Начало игр в 16.00
22 июня (понедельник)
«Грайворон» - «ДЮСШ-6»
Зель Калупин Курохта
23 июня (вторник)
«ДЮСШ-6-Б» - «Спартак Ясные зори»
Егоров Егоров Воронин
«Факел» - «ДЮСШ-3»
Зель Калупин Кириленко
«Ворскла» - «Короча»
Тимонов Шабарин Кутергин
25 июня (четверг)
«Спартак» - «Нива»
Курохта Зель Шабарин
«Каскад» - «Юность»
Буханов Кутергин Тимонов
«Слобода» - «Оскол-Динамо»
Маличенко Егоров Егоров
«Губкин» - «Бирюч»
Губкинская бригада
26 июня (пятница)
«Короча» - «ДЮСШ-6-Б»
Буханов Кириленко Шубин
«Спартак Ясные зори» - «Грайворон»
Курохта Зель Калупин
«ДЮСШ-3» - «Скиф»
Резников Пыханов Левчук
«ДЮСШ-6» - «Факел»
Егоров Егоров Тимонов
|
Первенство среди старших юношей
Начало игр в 17.30
25 июня (четверг)
«Металлист» - «Ровеньки»
Щедов К Щедов Уколов
«Каскад» - «Оскол»
Тимонов Кутергин Буханов
«Слобода» - «Оскол-Динамо»
Егоров Егоров Маличенко
|