Назначения на игры 15-21.06.

15.06.15 / 15:15

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

 

Чемпионат области по футболу

17 июня (среда)

Начало игры 18:00

«Строитель» — «АФ-Энергомаш»

Золотарёв, Маличенко, Мунтян, Прудников

20 июня (суббота)

Начало игр в 18.00

«Каскад» - «Белгород»

Соколов К., Черкесов, Курохта Тимаков

«Химик» - «Слобода»

Полупанов, Прокопенко, Горбенко, Подоляко, Шпилёв

«Губкин» - «Майский»

Резников, Пыханов, Шумилов, Химей

«СКИФ» - «Бирюч»

Золотарёв, Еременко, Колесников, Жданов

21 июня (воскресенье)

Начало игры в 18.00

«ДЮСШ №6» - «Оскол-Динамо»

Артамонов, Иванов, Егоров, Сахаренков

 

Первенство области по футболу

21 июня (воскресенье)

Начало игр в 18.00

«Факел» - «Ворскла»

Нечепаев, Халин, Матвейчук, Белоусов

«Спартак-Ясные Зори» - «Грайворон»

Маличенко, Гечану, Егоров А.А., Зюбан

«Заря» - «Короча»

Гридчин, Кайдалов, Тарасевич, Жданов

«Металлист» - «Кристалл»

Зель, Шабарин, Рыжиков, Соколов

«Оскол» - «Нива»

Ченцов, Дмитриева, Мартианова, Заблуцкис

 

Первенство Белгородской области среди ветеранов

20 июня (суббота)

Начало игры в 12.00 «Гудмэн» - «Прометей»

Соколов К., Рыжиков, Гечану

Начало игры в 11.00 «Оскол-Ветеран» - «Ветеран»

Буханов, Курохта, Шубин

Начало игры 12.00 «Белогорье» - «Оскол»

Прокопенко, Сакирский, Воронин

Начало игры 11.00 «Химик» - «Мэрия»

Золотарёв, Еременко, Колесников

21 июня (воскресенье)

Начало игры в 12.00 «Спартак» - «Короча»

Шабарин, Зель, Рыжиков, Соколов

Начало игры в 12.00 «Металлист» - «Локомотив»

Ковригин, Шамраев, Тарасевич

 

Первенство среди младших юношей

Начало игр в 16.00

16 июня (вторник)

«Короча» - «Грайворон»

Хорошев, Гечану, Курохта

«СКИФ» - «ДЮСШ №6»

Буханов, Волкова, Егоров АА

«Спартак-Ясные Зори» - «Факел»

Шабарин, Калупин, Зель

«ДЮСШ №6-2» - «Ворскла»

Соколов К., Воронин, Маличенко

 

 

18 июня (четверг)

«Бирюч» - «Ровеньки»

Буханов, Кириленко, Кутергин

«Нива» - «Губкин»

Зель, Волкова, Хорошев

«Оскол-Динамо» - «Каскад» 17.06.15

Ст.Оскольская бригада

«Юность» - «Спартак»

Соколов К., Шубин, Маличенко

 

19 июня  (пятница)

«ДЮСШ №6-1» - «ДЮСШ №6-2»

Зель, Шабарин, Калупин

«Спартак-Ясные Зори» - «Ворскла»

Волкова, Курохта, Гечану

 

 

Первенство среди старших юношей

Начало игр в 17.30

16 июня (вторник)

«Короча» - «Заря»

Курохта, Гечану, Хорошев

 

 

«Спартак» - «Вымпел»

Зель, Калупин, Шабарин

 

 

 

 

18 июня (четверг)

«Оскол» - «Металлист»

Щедов К., Уколов, Губин

«Ровеньки» - «Губкин»

Курохта, Калупин, Гечану

«Оскол-Динамо» - «Каскад» 17.06.15

Ст.Оскольская бригада

 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 36


Да (17)
Нет (13)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (6)